Большая распродажа!

Hawo

АдресГермания, Обригхайм
Связаться с нами

О производителе

Семейная компания hawo, основанная в 1975 году Гансом Вольфом, в настоящее время является мировым лидером на рынке упаковочных систем. Для этого мы включены в «Энциклопедию лидеров мирового рынка Германии», опубликованную в 2011 году Deutsche Standards Editionen. Основное внимание в нашей работе уделяется упаковочным системам и системам тестирования для врачей, больниц, а также для медицинских и чистых помещений. Сегодня мы продаем нашу продукцию более чем в 100 странах и, таким образом, вносим глобальный вклад в обеспечение медицинской гигиены и инфекционного контроля. Наряду с медицинскими упаковочными системами мы также разрабатываем и производим продукты для промышленного использования, а также для прачечных и химчисток.

Во всем, что мы делаем, мы видим себя в качестве лидера, предвидя будущие разработки и превращая их в инновационные продукты. И, как результат, мы можем предложить нашим клиентам особенно целенаправленную поддержку в их работе, а также возможность решать проблемы упаковки в индивидуальном порядке в каждом конкретном случае.

Магазины

Ассортимент