Ribbond

Ribbond

АдресСША, Сиэтл

О производителе

От аэрокосмических ракет до теннисных ракеток, армирование волокон является проверенной технологией в высокотехнологичных отраслях. С популяризацией стоматологических композитов естественно, что армирование волокнами становится полезным материалом в стоматологической промышленности.

Армирование зубных волокон должно соответствовать определенным уникальным критериям. В идеале, армирование волокна должно быть легко управляемым, чтобы его можно было легко придать зубам. Армирующее волокно должно быть прочным, прочным и устойчивым к растрескиванию смолы после непрерывного использования. Это должно связываться с зубными смолами. Он должен быть эстетичным и биосовместимым.

После интенсивных исследований и небольшого количества удачи я нашел комбинацию волокон, обработку связываемости и, возможно, самое главное, переплетение, которое соответствует этим критериям. Представленный в 1992 году, мой продукт укрепляющая лента Ribbond открыла дверь этой новой и многообещающей стоматологической технологии. Признанный в качестве усиления волокон для независимых оценщиков и уважаемых преподавателей, Ribbond зарекомендовал себя как бесценный материал для стоматолога, вступающего в новое тысячелетие.

Магазины