Evidsun Evihard Базисный материал (описание, цены, где купить, отзывы)

{{ parameter.name }}
Новая цена Цена
{{ mainOffer.price | currency }}
Старая цена
{{ mainOffer.price_old | currency }}
При заказе на сайте
Другие предложения
Оформите заявку и ожидайте звонка от менеджера для получения условий доставки в ваш город, гарантии и оплаты.
{{ offer.shop.name }}
{{ offer.shop.city_name }}
В наличии На заказ
{{ offer.price | currency }}
{{ offer.price_old | currency }}

На данный момент цен на данный товар нет.

Другие предложения
{{ offer.shop.name }}
{{ offer.shop.city_name }}
В наличии На заказ
{{ offer.price | currency }}

На данный момент цен на данный товар нет.

Описание

Производитель: Evidsun

Литьевой акрил, сочетает лучшие свойства акрилатов, допускает перебазировку, при этом не содержит мономера и прекурсоров. Высочайшая жесткость материала (модуль упругости при изгибе более 2 100 МПа), сочетается с гибкостью. Простота полировки, стойкость к царапинам и отсутствие налета в процессе эксплуатации упрощают работу врача и техника, а пациенту обеспечивает комфорт при ношении протеза.

ФОРМА ВЫПУСКА

Нам важно качество нашей продукции, поэтому упаковке уделяется большое внимание.

Как известно, термопласты в гранулированном виде очень гигроскопичны. Чтобы избавить техника от необходимости сушить материал перед инжекцией, мы поставляем материал только в вакуумной упаковке. Перед фасовкой материал высушивается в вакуумных печах и проходит контроль остаточной влажности. Мы поставляем термопласты в картриджах и россыпью:

• Россыпь - 100 г,
  • Картридж малый - 12 г (диаметр 25 или 28 мм),
  • Картридж средний - 20 г (диаметр 25 или 28 мм),
  • Картридж большой - 30 г (диаметр 25 или 28 мм).

Фасовка россыпи осуществляется в дой-пак с замком, а также в вакуумные пакеты.

Отзывы