iStom (описание, цены, где купить, отзывы)

{{ parameter.name }}
Новая цена Цена
{{ mainOffer.price | currency }}
Старая цена
{{ mainOffer.price_old | currency }}
При заказе на сайте
Другие предложения
Оформите заявку и ожидайте звонка от менеджера для получения условий доставки в ваш город, гарантии и оплаты.
{{ offer.shop.name }}
{{ offer.shop.city_name }}
В наличии На заказ
{{ offer.price | currency }}
{{ offer.price_old | currency }}

На данный момент цен на данный товар нет.

Другие предложения
{{ offer.shop.name }}
{{ offer.shop.city_name }}
В наличии На заказ
{{ offer.price | currency }}

На данный момент цен на данный товар нет.

Описание

Производитель: iStom

-> Рекомендуем также посмотреть программу для стоматологии StomX (подробнее)

Программа для управления стоматологической клиникой iStom позволяет управлять бизнес-процессами как отдельной клиники, так и сети клиник состоящей из нескольких филиалов, что делает её отличным решением как для растущих компаний, так и для недавно созданных и стремящихся избежать больших первоначальных вложений.
Программа является тем самым плюсом, который может перекрыть все минусы и недоработки существующих производителей на рынке.
Дизайн интерфейса позволяет легко получить доступ к нужным инструментам, которые всегда должны быть под рукой. Таким образом, программой пользоваться могут даже самые непродвинутые пользователи.
Возможно, вы докупаете модули, каждый раз неэффективно тратя деньги. Мы же предлагаем все и сразу - вы платите за программу, которая уже включает в себя все необходимые функции и приложения для работы вашей клиники.
Готовые шаблоны программы iStom с самого начала придадут вашим медицинским картам профессиональный вид. Так как мы предлагаем несколько вариантов шаблонов , вы всегда сможете выбрать шаблоны для ваших медицинских карт по вашему вкусу.
Мы подготовили профессиональный пакет документов для наших пользователей, с ним ваша клиника всегда будет чиста перед законом. Этот пакет документов полностью соответствует требованиям законодательства РФ и имеет возможности по обновлению содержания.
Начать работу с отчетностью и статистикой в iStom просто. Также одним кликом мышки вы можете получить информацию о движении денежных средств и составить отчеты, посмотреть маркетинговую статистику и прибыли и докторов.
Благодаря программе, вы можете широко использовать возможности СМС - поздравлять пациентов, сообщать всем, кто существует в вашей базе, о ваших акциях и новостях. Эти сообщения вы можете отправлять как моментально, так и к определенному времени.
В облаке есть доступ ко всем вашим клиникам в любое время суток. Благодаря функции масштабируемости, в iStom теперь у вас есть возможность пользоваться программой, где угодно, когда угодно и на чём угодно. Просто установите мобильное приложение iStom или зайдите через веб браузер. IStom работает одинаково отлично на любом устройстве.

Преимущества

1. Удивительно легка в освоении

Благодаря интуитивно понятному интерфейсу, ваш персонал изучит программу iStom всего за 20 минут!

2. Идеальна для врачей

Врачи теперь сэкономят до 70% времени, заполняя медкарты, дневники и счета всего за пару минут!

3. Шаблоны в подарок

Мы включили в программу 6200 шаблонов для медицинских карт. С ними вы сократите время заполнения с получаса до 2-х минут.

4. Надоело звонить в регистратуру?

Посмотреть и записать пациента из любой точки мира за 1 секунду с помощью бесплатного приложения iStom Mobile.

5. Расписание приема

Просмотреть записи приема и график работы персонала теперь возможно в одном рабочем окне программы iStom 4.0.

6. Оградите себя от проблемных пациентов

Недобросовестный пациент хочет посетить вашу клинику вновь? Идентифицируйте его в момент записи в расписание.

7. Полный контроль

Зарплаты врачей, реестры оплат, статистика. Полная информация всего за несколько секунд.

8. Бухгалтерия

Автоматическое высчитывание всех расходов из дохода организации. Работа с ДМС и ОМС, создание собственных статей расходов.

9. Статистика

Сравнение врачей по первичным и вторичным. Сравнение дохода по врачам, по специализациям. Идеальный инструмент для владельца клиники.

10. Сохраним всех пациентов при переносе базы

С помощью специализированного софта, копирование базы из Excel, Word и других программ в iStom 4.0 займет всего 1 день.

Модули:

CRM

• Запуск рекламных кампаний с ведением источников рекламы.
  • Автоматический анализ воронки продаж.
  • Автоматическая калькуляция CPO и прибыли по рекламе.
  • Статистика записей в расписании по рекламной кампании.
  • Автоматическая сегментация пациетов по группам с учетом воронки продаж.
  • Автоматическое формирование журнала обзвона для вашего Call центра и администраторов.
  • Ведение пациентов от звонка до оплаты счета.
  • Автоматическое добавление условий в рекламную кампанию – бонусов, скидок, акций.
  • Интеграция с UIS для сквозной аналитики.

Ведомости

• Автоматическое высчитывание всех расходов из дохода организации.
  • Работа с ДМС и ОМС.
  • Создание собственных статей расходов.
  • Расчет заработной платы по ставке.
  • Расчет заработной платы по времени.
  • Печать зарплатных ведомостей и корешков.
  • Выгрузка документов в 1C и Excel.
  • Рейтинг самых продаваемых позиций прайс-листа.
  • Ведомость балансовых поступлений и списаний.
  • Общий реест оплаты счетов пациентами с фильтрацией.

ЗТЛ

• Формирование прайс-листов для зуботехнических лабораторий.
  • Согласование времени пациента и готовности работы ЗТЛ.
  • Ведение расчетов с ЗТЛ.
  • Печать и формирование счетов и актов для ЗТЛ.
  • Полное ведение работы от создания до финальной примерки.
  • Ведения расходов по ЗТЛ.
  • Самый детальный зуботехнический заказ в ЗТЛ.

Карта пациента

• Составление и печать счетов, актов, планов лечения и карт 086у.
  • 6200 готовых шаблонов для врачей.
  • Классификация по МКБ.
  • Графическое отображение формулы зубов, карты зубов, одонтопарадонтограммы.
  • Ведение истории болезни пациента.
  • Автоматические расчеты лечения при составлении поэтапного плана лечения с формированием счетов.
  • Хранение фотографий и рентгеновских снимков.
  • Работа с ОМС и ДМС.
  • Составление заказов в зуботехническую лабораторию.
  • Печать счетов и актов для зуботехнической лаборатории.
  • Печать подарочных сертификатов.
  • Составление документов для представителей пациента.

Онлайн касса

• Отправка чеков напрямую на фискальные регистраторы Атол и Штрих М.
  • Печать счетов и позиций напрямую из программы.
  • *Отправка электронного счета и чека на почту

Оповещение СМС, e-mail, PUSH

• Отправка ручных оповещений из расписания.
  • Отправка массовых оповещений.
  • Автоматические оповещения по дате рождения.
  • Автоматические оповещения доктора (в мобильное приложение) при записи в расписание, посещении клиники, переносе записи.
  • Автоматические оповещения пациента (в мобильное приложение) при записи в расписание, посещении клиники, переносе записи.
  • Уведомления сотрудников о поставленных задачах.
  • Отправка по предварительно заготовленным шаблонам.

И многое другое.

6. База данных — облачная или локальная
  7. Языки — русский
  8. Техническая поддержка – онлайн-поддержка, поддержка по телефону

Отзывы (4)

Очень неудобная программа и постоянно зависает. Удобнее работать в Excel.

Ответить 18 октября 2016, 10:27 18.10.16, 10:27

a.s.h, Пользуюсь программой с 2016 года, всем довольны. С 2018 в программе появилось много новых функций, стало удобно работать. В 2019 году начали получать постоянные обновления в режиме он-лайн, удобные планы счетов, самая лучшая фишка - мобильное приложение для врачей.

Ответить 29 декабря 2020, 12:34 29.12.20, 12:34
kozirevnikolai2-OLD

Одна из лучших особенностей iStom - возможность получить к ней доступ из любого места. У нас есть два офиса в маленьких городках, и мы можем получить доступ ко всем записям наших пациентов из любого офиса, что является огромным преимуществом! Мы также можем получить доступ ко всему этому из любого места через Интернет, поэтому, когда офис закрыт, у нас все еще есть доступ к данным. Установка iStom была одним из лучших ходов, которые мы сделали в нашей практике!

Ответить 15 января 2021, 12:09 15.01.21, 12:09

Нам так нравится что в iStom есть функции которых нет в других программных продуктах. iStom доступен откуда угодно и мне как человеку, имеющему несколько клиник, возможность увидеть их в одной базе данных чрезвычайно ценна. Служба поддержки клиентов iStom является первоклассной, и с ней можно связаться в любое время, если членам нашей команды потребуется помощь (и это не дополнительная плата, как у других компаний-разработчиков программного обеспечения). Мы все знаем, что такое обучение новых сотрудников, и благодаря тому, что сообщество iStom предоставляет пошаговые инструкции и готовые вебинары, iStom может обучать новых сотрудников работе с программным обеспечением для нас! Мы можем вносить предложения, они выслушиваются и внедряются. Независимо от того, занимаетесь ли вы одной практикой или имеете несколько локаций, я настоятельно рекомендую iStom. Мы перешли на iStom 4 года назад и очень рады этому решению!

Ответить 19 января 2021, 3:38 19.01.21, 3:38