StomX - Управляй клиникой просто (описание, цены, где купить, отзывы)

Модификации
{{ parameter.name }}:
Где купить? (цены от 4 магазинов)
Москва
Цены указаны с учетом кэшбэка / без учета кэшбэка от Клуба стоматологов
Для получения условий доставки, гарантии и оплаты оформите заявку и ожидайте звонка от менеджера.
4 500 руб.
4 433 руб.
12 960 руб.
12 766 руб.
13 500 руб.
48 000 руб.
47 280 руб.
54 000 руб.
Где купить? (цены от 4 магазинов)
Москва
12 766 руб.
48 000 руб.
47 280 руб.

Описание

Программное обеспечение для стоматологических клиник
от создателей стоматологического портала "Клуб стоматологов"!

Возможности программы

Основной функционал

• CRM (база пациентов, запись пациентов и так далее)
  • Амбулаторная карта с шаблонами
  • Генерация документов для пациента
  • Склад (технологические карты, учет расходов материалов)
  • Отчеты для руководителя по врачу, услуге и другие

Функционал постепенно развивается и список возможностей будет пополняться.

Схема работы

• Программа состоит из 2х частей: сервер и клиент, которые можно установить на компьютере в клинике ИЛИ в клинике иметь только клиент, а серверная часть будет у нас на облачном хостинге. На данный момент доступен только вариант, при котором серверная часть установлена у нас.
  • Программа работает на любой операционной системе (Windows, Mac, Linux) без каких-либо дополнительных настроек. Требования к компьютеру минимальные (если на нем работает интернет-браузер, то и программа наша заработает).

Демо-версия программы

Оставьте заявку на сайте программы - stomx.ru

Стоимость и гарантия

Стоимость программы

1 месяц 3 месяца 12 месяцев
Скидка 0% 4% 11%
Стоимость за 1 мес. 4 500 4 320 4 000
Итого к оплате 4 500 ₽ 12 960 ₽ 48 000 ₽

Гарантия

Если в течение первых 3 месяцев по той или иной причине Вы решите отказаться от использования программы StomX - мы вернем деньги.

Ваши данные хранятся и ежедневно создаются резервные копии в облачном сервисе - Яндекс.Облако.

Программа StomX - это часть проекта "Клуб стоматологов", который существует уже более 9 лет.

Как купить программу

1. Пришлите заявку на покупку программы на адрес stomx@stomatologclub.ru (в письме укажите название клиники, город, за какой период хотите оплатить и реквизиты для выставления счета)
  2. После оплаты пришлите информацию - прайс-лист услуг в клинике, все документы, которые нужно формировать для пациента, а также список пользователей (ФИО, роль (руководитель, администратор, врач), пароль для каждого, часы работы врачей) и график работы клиники.
  3. После начальной подготовки программы к использованию в вашей клинике мы пришлем вам ссылку на скачивание (вы можете получить по необходимости программу под любую операционную систему Windows, Mac, Linux).

Бонус

За каждый оплаченный месяц использования программы StomX мы дарим Вам месяц платного размещения в разделе Клиники на сайте Клуб стоматологов.

Публичная оферта

Контакты и тех. поддержка

Телефон: +7 (499) 704-70-71

Почта: stomx@stomatologclub.ru

Официальная группа StomX в Facebook - https://www.facebook.com/groups/stomx/ (здесь мы рассказываем о ходе разработки и обсуждаем функционал).

Отзывы