2V: Стоматология (описание, цены, где купить, отзывы)

{{ parameter.name }}
Новая цена Цена
{{ mainOffer.price | currency }}
Старая цена
{{ mainOffer.price_old | currency }}
При заказе на сайте
Другие предложения
Оформите заявку и ожидайте звонка от менеджера для получения условий доставки в ваш город, гарантии и оплаты.
{{ offer.shop.name }}
{{ offer.shop.city_name }}
В наличии На заказ
{{ offer.price | currency }}
{{ offer.price_old | currency }}

На данный момент цен на данный товар нет.

Другие предложения
{{ offer.shop.name }}
{{ offer.shop.city_name }}
В наличии На заказ
{{ offer.price | currency }}

На данный момент цен на данный товар нет.

Описание

Производитель: 2V

-> Рекомендуем также посмотреть программу для стоматологии StomX (подробнее)

Программа (веб-сервис) для стоматологии и клиники, обеспечивающая полную автоматизацию и учет в организации.

1. Постоянный и своевременный контроль всех операций в организации

Учет пациентов, график приема врача и расписание, расчет заработной платы и выработки каждого сотрудника, регистрация лечения и карты пациента, аналитика, отчеты и многое другое.

2. Гибкие настройки прав доступа для всех категорий сотрудников

Индивидуальная политика доступа для всех категорий сотрудников: администратор, управляющий, оператор, врач, кассир и другие категории, которые Вы можете самостоятельно создать и настроить.

Возможность ограничения доступ к данным только с определенных IP адресов.

3. Удобный формат ведения учета пациентов.

Удобный и наглядный учет пациентов в программе. В карте пациента полностью отражена вся история его действий в клинике: записи на прием, их статус, лечения, счета за лечения, поступления от пациента, его денежный баланс, особые метки, персональные скидки и другое.

Убедитесь в этом сами, зайдя в демо версию программы "2V: Стоматология".

4. Уникальное предложение: запись на прием пациента с Вашего сайта.

Мы разработали уникальное решение, которое легко внедряется на любой сайт и позволяет пациентам записаться на прием в клинику прямо с Вашего сайта.

Привлеките новых клиентов, подключив современный и удобный способ записи в Вашу клинику.

5. Автоматическое информирование пациентов по СМС

Подчеркните уровень своего сервиса и отношение к клиенту, напомните по смс, составленной по вашему шаблону, о записи на прием или просто поздравьте пациента с днем рождения.

6. Полный учет кассы и расхода материалов

Будьте всегда в курсе положения дел в каждом из Ваших филиалов. Просто зайдите с телефона и узнайте размер кассы и количество материалов (бахилы, шприцы, определенные лекарства) в каждом филиале. Имеются отчеты которые детально расписывают на какие операции были потрачены материалы.

7. "2V: Стоматология" упростит работу каждой группе пользователей

Для администратора - это удобное расписание, учет и оповещение пациентов.

Для врача - это подробное заполнения истории лечения пациента с системой подсказок и полная развернутая история болезни.

Для управляющего - наглядность, контроль и аналитика всех операций в организации.

8. Выгрузка данных в «1С: Бухгалтерия»

Наши специалисты позаботились о сотрудниках бухгалтерии, при нажатии всего лишь на одну кнопку в Вашу «1С» автоматически выгрузятся все необходимые проводки.

9. Автоматическое заполнение и печать документов

РКО, ПКО, карта пациента, договор страхования и любой другой документ составленный по Вашему шаблону. Все данные подставляются автоматически, документ остается только распечатать.

Преимущества

1. Легко освоить
    • Интуитивно понятный интерфейс, при разработке которого был учтен опыт ведущих разработчиков индустрии, удобная форма отображения данных для пользователя.
  2. Подключение за 1 день
    • Свяжитесь с нашими специалистами и уже сегодня Вам будет выделена новая база данных на период тестового использования.
  3. Неограниченное количество пользователей
    • Наш сервис позволяет иметь неограниченное количество филиалов и пользователей, работающих в одной базе данных.
  4. Постоянное обновление
    • Программное обеспечение постоянно обновляется и улучшается. Мы ценим Ваши отзывы и предложения, успешно их внедряем.
  5. Облачное хранение
    • Облачное хранение данных позволяет работать с программным обеспечение с любой точки планеты, на любом устройстве подключенном к сети Internet.
  6. Индивидуальный подход
    • Мы ценим каждого нашего Партнера и готовы рассмотреть индивидуальные технические задания, как по доработке существующих сервисов, так и по разработке новых.

Отзывы