Альберто Баттистелли, Дарио Северино - Моделирование зубов в соответствии с природой и ее законами (описание, цены, где купить, отзывы)

Хит продаж
{{ parameter.name }}
Новая цена Цена
{{ mainOffer.price | currency }}
Старая цена
{{ mainOffer.price_old | currency }}
При заказе на сайте
Другие предложения
Оформите заявку и ожидайте звонка от менеджера для получения условий доставки в ваш город, гарантии и оплаты.
{{ offer.shop.name }}
{{ offer.shop.city_name }}
В наличии На заказ
{{ offer.price | currency }}
{{ offer.price_old | currency }}

На данный момент цен на данный товар нет.

Другие предложения
{{ offer.shop.name }}
{{ offer.shop.city_name }}
В наличии На заказ
{{ offer.price | currency }}

На данный момент цен на данный товар нет.

Описание

Производитель: Медицинская пресса

Эта книга написана как практическое справочное пособие как для начинающих, так и для тех, кто хотел бы освежить свои познания. Поэтому ее оформление отличается от типичного оформления «научных» книг. Однако, приведенный в ней материал основывается на фундаменте точных наук, таких, как математика и геометрия. При ее написании потребовалось привлечение как секретов старинных живописцев, так и новейших методов обработки изображений. Речь в этой книге пойдет не только о технических приемах, но и о высоком искусстве и свободном творчестве. Еще в 1991 г. я начал записывать в дневнике различные идеи. Я чувствовал недовольство результатами своего моделирования формы зубов и пытался нащупать закономерности, определяющие естественную функциональную форму зуба. Естественная улыбка имеет свои скрытые законы, которые должны применяться при воспроизведении зубов. В 1998 г. в Риме я провел свою первую конференцию по АФГ. В 2001 г. началась наша совместная работа с докторами Дарио Северино (Dr. Dario Severino) и Ото Ла Мана (Dr. Oto La Mana), внесшими в исследования по АФГ свой энтузиазм, мудрость и энергию. Первая работа (Dental dialogue 4, P. 424-439), результат математического, статистического и геометрического анализа более 200 ртов и 3000 зубов, была опубликована в 2002 г. Затем работа была продолжена. Мы накапливали каждодневные результаты исследований наших пациентов в течение почти 19 лет, отыскивая повторяющиеся и уствойчивые опорные точки. Эта книга не претендует на исчерпывающее описание всего, относящегося к форме зубов. Она скорее является скромным вкладом в дело моделирования зубов, начинаясь с его простейших основ. В ней сохранено все из наследия прошлого, что сохраняет свою ценность, хотя и не всегда используется в практике. АФГ использует все известные сейчас гнатологические методы.

Содержание

• Глава 6. Обретение через потерю
  • Глава 7. Моделирование АФГ в 4 этапа
  • Глава 8. Восковое моделирование АФГ
  • Глава 9. Естесственные окклюзионные контакты
  • Глава 10. SPOC ( Subtractive post-dynamic occlusal contacts)
  • Глава 11. SPOC в клинической практике
  • Глава 12. Строение фронтальных зубов