Дмитрий Рябов - Личный Бренд Стоматолога (описание, цены, где купить, отзывы)

Хит продаж
{{ parameter.name }}
Новая цена Цена
{{ mainOffer.price | currency }}
Старая цена
{{ mainOffer.price_old | currency }}
При заказе на сайте
Другие предложения
Оформите заявку и ожидайте звонка от менеджера для получения условий доставки в ваш город, гарантии и оплаты.
{{ offer.shop.name }}
{{ offer.shop.city_name }}
В наличии На заказ
{{ offer.price | currency }}
{{ offer.price_old | currency }}

На данный момент цен на данный товар нет.

Другие предложения
{{ offer.shop.name }}
{{ offer.shop.city_name }}
В наличии На заказ
{{ offer.price | currency }}

На данный момент цен на данный товар нет.

Описание

‌Привет, коллеги! Я отчетливо представляю, что сейчас эти строки читает весьма занятой, образованный и влиятельный человек стоматологического сообщества — интеллектуал, который ценит свое время. Либо тот, кто имеет твердое намерение этим человеком стать. Именно поэтому, я постарался максимально систематизировать в этой книге всю информацию о создании и поддержании личной публичности в сфере стоматологии, которую смог приобрести.

Но кто же я такой, что взял на себя ответственность написать эту книгу? Считаю ли я, что мой собственный Личный Бренд Стоматолога самый значимый и безупречный? - конечно нет. Но есть один фактор, который влюбит вас в это произведение. Главная особенность этой книги в том, что с помощью своего международного стоматологического проекта «DAR inc.» мне удалось пообщаться с главными стоматологами со всего мира, с теми, чей личный бренд является самым сильным в нашей сфере, с теми, кого все вы прекрасно знаете: Pascal Magne, Dr.Michael Apa, Dr.Bill Dorfman, Александр Бабуров, Гаджи Дажаев, Илья Фридман, Михаил Соломонов, Назарий Михайлюк, Денис Крутиков, Виктор Щербаков, Константин Ронкин, Борис Бернацкий, Максим Копылов, Олег Конников, Андрей Акулович, Самвел Апресян, Дамир Мухамадиев, Иван Вьючнов, Dr. Kyle Stanley, Dr. Miles Madison и другие. Была проделана кропотливая работа для систематизации и структурирования полученных знаний от этих великих специалистов — в итоге, родилась данная книга и теперь у вас есть возможность изучить главные секреты построения персонального бренда в стоматологии.

Основная часть рукописи этой книги была написана в то время, когда я жил и работал в США, где впитывал ценную профессиональную информацию от лучших клиницистов, изобретателей, учёных и преподавателей калифорнийских медицинских университетов.

Мне удалось дотянуться до стоматологов на разных континентах нашей большой планеты, до самых влиятельных и значимых людей нашей индустрии. И всем им, помимо медицинских вопросов я задавал еще один: «Что такое личный бренд врача-стоматолога и нужно ли его специально развивать?» Я получил десятки совершенно разных по смыслу и эмоциям ответов и, пропустив всю эту информацию через личный опыт и знания, создал полноценную философию в этом вопросе. И теперь, главные секреты построения персонального бренда доступны и Вам.

Я обещаю, что после прочтения этой книги, Вы посмотрите на мир по-другому и получите огромный заряд мотивации, вдохновения и неудержимого желания стать лучшим стоматологом мира.
Желаю приятного чтения.

• Плюсы и минусы публичности
  • Зачем стоматологу Личный Бренд? B2B, B2C, H2H
  • Клиенты из будущего
  • Соцсети = Ракета
  • С чего начать создание личного бренда?
  • Колесо бренда
  • Атмосфера приёма
  • ‌Самопрезентация
  • ‌Нетворкинг
  • ‌Деньги и монетизация бренда
  • Личный бренд и что скажут другие?
  • Как стать легендой. Философия величия
  • ‌Что вообще происходит?
  • Финал
  • P.S. Мотивация напоследок