Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

38-я Международная выставка по стоматологии IDS 2019 (Конференции, выставки, конгрессы, Стоматология)

Мероприятие

Место проведения

Дата проведения

Когда и кто проводит

Дата проведения
12 марта — 16 марта 2019 г.
Организатор

Место проведения и стоимость

Место проведения
Германия, Кёльн, Messeplatz 1
Стоимость участия

Подробное описание

На 95-й год своего существования IDS является, бесспорно, ведущей международной выставкой в стоматологической отрасли. Более 2300 производителей товаров, решений и услуг представят инновации, которые разработали с момента предыдущего IDS, чтобы сделать работу проще и удобнее. Более 155 000 посетителей-специалистов, стоматологов, зубных техников, их коллег по стоматологическим исследованиям, а также молодых стоматологов и зубных техников, делают IDS уникальной встречей на высшем уровне - ведущим стоматологическим деловым саммитом.

IDS - лучшее место для сравнения и позиционирования себя и своей компании с конкурентами на мировом рынке. Стоматологи и зубные техники могут собирать информацию и предложения, чтобы принимать решения для своей практики или их исследований. Это особенно важно в такое непростое время, как наше.

Сердцем и двигателем IDS с 1923 года была немецкая стоматологическая индустрия. 200 компаний-членов VDDI образуют сильное сообщество, которое характеризуется общими ценностями: новаторство, креативность, клиентоориентрованность, космополитизм и поддержка сообщества.

В 2017 году более 20000 человек работали в 200 компаниях-членах Союза Немецких Производителей Стоматологической Продукции как в Германии, так и за рубежом. Таким образом, количество сотрудников увеличилось почти на три процента по сравнению с 2016 годом.

В 2017 году оборот компаний-членов VDDI составил 5,3 млрд. Евро. Это больше почти на пять процентов по сравнению с результатом 2016 года. Из этих продаж на внешних рынках было заработано около 3,4 млрд. Евро (+ 5%).

Ожидания от 2018 года по-прежнему позитивны. 53 процента опрошенных компаний ожидают рост продаж, а 45 процентов ожидают число продаж на уровне предыдущего года. Почти половина респондентов сообщили об увеличении объема продаж на внешних рынках.


Глобальные стоматологические тенденции:

  • На переднем плане международного развития усовершенствованы цифровые рабочие процессы и производство присадок.
  • Аналогичные технологии продолжают создавать необходимые предпосылки для работы в лаборатории и на практике - например: параллельно с интраоральными сканерами, традиционные материалы претерпевают впечатляющее развитие. Среди прочего, A-силиконы становятся все более универсальными и более удобными в использовании (например, протезирование с поддержкой зубов и имплантатом), в то время как полиэфиры теперь могут использоваться еще быстрее (более быстрая настройка).
  • Цифровые методы теперь используются в типичных (почти) сугубо аналогичных субдисциплинах в стоматологии - например, в ортодонтии, общем протезировании или эндодонтии.
  • Эндодонтические процедуры могут быть лучше спланированы благодаря поддержке программного обеспечения - вплоть до руководства шаблонами для файлов подготовки (аналогично хирургическим руководствам по имплантологии).
  • В профессиональной профилактике помимо классических проверенных процедур (скейлинга и корнеобразования с помощью ручных кюретов или ультразвуковых систем или порошковых взрывных устройств) диодный лазер зарекомендовал себя как дополнительный вариант для бактериального уничтожения и дезактивации поверхности.
  • Для лечения пародонтита в будущем следует обратить внимание на изящные подходы, которые используют свои сильные стороны в поддесневой аппаратуре, низкоабразивных порошках для реинструментации и текущих программных предложениях (например, документация по полному периодонтальному состоянию с глубинами зондирования и потерям при приеме до шести сайтов на зуб, а также временные курсы).
  • В протезировании диапазон материалов расширяется, включая другие высокопрочные стеклокерамические материалы (например, литиевый дисиликат, стекло с усиленной цирконием)

Само собой разумеется, что на данный момент это не все тенденции. Есть еще много причин посетить Международную стоматологическую выставку в Кельне с 12 по 16 марта 2019 года, так как она предоставляет полный обзор процедур, рабочих процессов и продуктов всей стоматологической отрасли. IDS открывает доступ на европейский рынок. Все международные дилеры находятся в Кельне; они знают своих клиентов в своих странах, знают пользователей и стоматологические рынки и предоставляют им продукты, которые они видели, тестировали и обсуждали в IDS в Кельне. Мы с нетерпением ждем встречи с вами!

Еще мероприятия по теме: Стоматология

Повышение квалификации
Стоматология
21 апреля 2024 г.
Екатеринбург


Курсы по стоматологии
Стоматология
22 апреля 2024 г.
Санкт-Петербург


Организатор обучения: WEST

Лекторы: Дроздов Олег Эдуардович