3Shape Старт. Практический курс для начинающих. (Курсы, Ортопедия)

Мероприятие завершено.

Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 11
Стоимость участия
12 000 р.

Подробное описание

«- Это базовый курс для тех, кто приобрёл сканер 3Shape и хочет активно использовать его в практике по максимуму, а не протирать пыль!
Я очень близко познакомлю вас со сканером и работой в программе, чтобы вы были со сканером «на ты»!
Расскажу, покажу и научу как использовать сканер ежедневно!
И конечно поделюсь всеми хитростями и тонкостями, ожидающими вас в работе, чтобы вы могли свободно развиваться дальше.»

Обучающий курс рассчитан на 10 человек.

Каждый участник будет обеспечен персональным ноутбуком и программой Trios 3.

1 часть

• Цифровые технологии в стоматологии. На каком этапе в развитии «цифры» мы находимся сегодня и что нас ждёт в будущем. Кратко о том с чего вообще это началось.
  • Как возможно ускорить и улучшить процесс своей работы. Интеграция технологий в стоматологический приём.
  • Интраоральный сканер, как воспринимает его пациент и какие преимущества должен знать врач для своей работы.
  • Правильный уход за сканером и разбор нюансов для максимально долгого срока службы.

2 часть. Практический интерактив.

Дискуссия и разбор вопросов, которые остались у слушателей.

• Далее мануально отработаем правильное сканирование и произведём работу над распространёнными ошибками.
  • Переходим в программу Trios 3
  • Особенности работы программы Trios 3 3Shape. Фишки в работе сканера и программного обеспечения.
  • Заполнение нового пациента и добавление информации к уже существующему пациенту.
  • Постобработка виртуального слепка.
  • Экспорт в лабораторию. Что видит техник. Коммуникации с лабораторией.

Безопасность для себя. Резервные копии базы.

+ бонусом разберём хирургические шаблоны в программе.

Все этапы протокола.

Количество участников курса ограничено.

По окончании мероприятия выдается сертификат.

Отзывы слушателей курса от 26 ноября 2020 года:

"- Курс был очень полезным! Я получила то, за чем пришла. Особенно ценной была практическая часть и возможность попрактиковаться в программе под руководством лектора и сразу исправлять все ошибки. Спасибо большое лектору и организаторам." (Татьяна Олеговна, стоматолог-ортопед)

"- Супер! Все понравилось, получил даже больше, чем ожидал. Особенно понравилось планирование хирургических шаблонов в программе. Спасибо всем причастным!" (Игорь Николаевич, стоматолог-хирург)

"- Курс помог мне разобраться с ошибками, которые я допускал в практике. Жду продолжения курсов на данную тему! Спасибо Апексу за крутой курс!" (Андрей Иванович, стоматолог-хирург)

Еще мероприятия по теме: Ортопедия

Курсы по стоматологии
Ортопедия
28 марта — 29 марта 2024 г.
Санкт-Петербург

Организатор обучения: Апекс

Лекторы: Юшков Константин Олегович

Повышение квалификации
Ортопедия
1 апреля — 30 апреля 2024 г.
дистанционно

Организатор обучения: АМРИТА

Профессиональная переподготовка
Ортопедия
1 апреля — 12 апреля 2024 г.
Санкт-Петербург