Денто-гингивальный протез на цирконии с вестибулярным срезом (Курсы, Зуботехническое мастерство)

Мероприятие завершено.

Краснодар, Сормовская, 204
Стоимость участия
20 000 р.

Подробное описание

Цель курса: Несомненно, что одной из ситуаций с наибольшей сложностью с которыми мы сталкиваемся в зуботехнической лаборатории, является замена отсутствующих мягких тканей. Но, благодаря технологии и эволюции керамических материалов, мы достигли более чем удовлетворительных результатов при их имитировании. На этом курсе мы поймём важность, которую они имеют в функциональности и эстетике, а также их влияние на форму, расположение и цвет зубов.

Программа

Первый день

• Раскрашивание структуры. Мы создадим иллюзию глубины в режущей трети отдела и области контраста, чтобы создать ложные объемы.
  • Первый обжиг. Белая и розовая. Опаковая и интенсивная керамика, которая блокирует прохождение света и тем самым предотвращает видимость структуры.

Второй день

• Внутреннее раскраска (трещины и пятна).
  • Второй обжига. Прозрачные массы, отвечающие за фильтрацию света и оживление наших реставраций.
  • Корректировочный обжиг (мелкие детали которые могут повлиять поверхностная структура глазирование и полировка.

Курс проходит на керамике Creation от Вилли Геллера (Willi Geller Creation)

Участникам с собой на курс необходимо иметь:

• Керамические инструменты (кисти, палитра для смешивания)
  • Зуботехнический шпатель
  • Инструменты для моделирования, шлифовальный набор для обработки
  • Вращающийся инструменты - алмазные диски и фрезы, полировочные резинки и т.д.
  • Графитовый карандаш

Стоимость участия:

• Мастер-класс - 20 000 руб.
  • Практический курс - 55 000 руб.

Еще мероприятия по теме: Зуботехническое мастерство

-9%

-5%

-7%

Курсы по стоматологии
Зуботехническое мастерство
27 июня — 30 июня 2024 г.
Краснодар

-7%