Искусство подбора и адаптации нужного персонала (Курсы, Управление, аналитика и учет)

Мероприятие завершено.

Москва, -
Стоимость участия
19 000 р.

Подробное описание

Люди решают все, и мы с этим согласны. Очевидно, сильная команда способна творить чудеса и приближать бизнес к успеху, в то время как немотивированные неэффективные сотрудники могут не только нанести краткосрочный вред, но и подвергнуть риску репутацию клиники. Собрать и повести за собой отличную команду могут только сильные, подготовленные руководители, и мы знаем, как в этом помочь. Мы приглашаем на наш практический семинар директоров и руководителей клиник, которые хотят успешно находить нужных сотрудников и правильно адаптировать их к системе клиники, чтобы в кратчайшие сроки получать желаемые результаты от сотрудничества.

Два практика по управлению персоналом в медицинском бизнесе подготовили для вас программу, которая собрана на основании:

• 30000 часов HR-практики
  • 3500 часов проведенных семинаров и тренингов
  • 2200 часов консалтинга для руководителей клиник
  • Более 150 реализованных проектов по подбору и адаптации персонала

Программа

• Диагностика потребности клиники в штатный бизнес-единице.
  • KPI и технология подготовки правильного профиля кандидата.
  • Технология подбора нужного сотрудника.
  • Структура проведения интервью.
  • Особенности подбора сотрудников нового поколения X, Y, Z.
  • Путь новичка. Алгоритм качественного введения в должность с нужным результатом.
  • Методология построения системы внутреннего обучения в клинике.
  • Наставник как главный помощник руководителя. Его задачи, подготовка и мотивация.
  • Управленческий бизнес-процесс и его элементы как набор эффективных компетенций современного руководителя.
  • Система KPI – как построить и как внедрить.
  • Модель «Стили управления руководителя» как инструмент мотивации и быстрой адаптации. Особенности адаптации администраторов, врачей, управленцев.
  • Ошибки руководителя клиники на этапах найма и адаптации.

Участники получат:

• Тетради с практическими материалами.
  • Формы чек-листов для оценки кандидата по структурированному интервью.
  • Форма профиля кандидата.
  • Форма регламента по наставничеству.
  • Аналитику по рынку труда за 2019 год.
  • Список рекомендуемых книг.

Еще мероприятия по теме: Управление, аналитика и учет

Организатор обучения: СИМКО

Лекторы: Шам Ангелина Николаевна