Выдающийся сервис в стоматологии – совершенное оружие в конкурентной борьбе (Курсы, Управление, аналитика и учет)

Мероприятие завершено.

29 мая 2018 г.
Организатор

Место проведения и стоимость

Место проведения
Калуга, ул. Вилонова, д.35.
Стоимость участия
5 500 р.

Подробное описание

Программа

• Если не захочется начинать или захочется бросить. Выгоды выдающегося сервиса
  • «Ой! А мы думали, Вам понравится». Разбираемся с ожиданиями пациентов.
  • Дорогу осилит идущий… может быть. Путь пациента = Стандарты сервиса.
  • Второго шанса может не быть. Первый контакт пациента с клиникой и ее обитателями.
  • Не заставляйте пациента думать. Контакт администратора с пациентом в Интернет.
  • «Алло! Это прачечная?». Контакт администратора с первичным пациентом по телефону.
  • Нарисовался, не сотрешь. Контакт администратора с первичным пациентом в холле.
  • Боец невидимого фронта. Взаимодействие администратора с ассистентом.
  • «Не ждали?! А я вернулся!» Контакт администратора с повторным пациентом. В чем разница…
  • «Хьюстон, приём! Полет нормальный». Обратная связь с пациентами. Держим руку на пульсе.
  • Понаписали тут. Отзывы в Интернет и что с ними делать.
  • «Вопросы здесь задаю Я!» Анкеты обратной связи. Кому, когда и какие вопросы задавать.
  • «Позвони мне, позвони…» Обратная связь по телефону. Когда и кто им звонит.
  • «Дайте жалобную книгу!» Решение «проблем» пациентов – шанс показать себя с лучшей стороны.
  • «Не виноватая я…». Изменение расписания, задержка приема.
  • «Какая гадость эта Ваша заливная рыба…» «Некачественная» услуга и обслуживание.
  • «Еще раз и в глаз». Предотвращение проблем.
  • «Врешь, не уйдешь!» Работа администратора по удержанию возвращению пациентов в клинику.

Еще мероприятия от лектора: Некрасов Евгений Васильевич

-15%

Организатор обучения: Апекс

Лекторы: Некрасов Евгений Васильевич

Еще мероприятия по теме: Управление, аналитика и учет

Курсы по стоматологии
Управление, аналитика и учет
23 апреля — 24 апреля 2024 г.
Санкт-Петербург