Российский клуб реставраторов (Лекции, Реставрационная стоматология)

Мероприятие завершено.

Стоимость участия
2 000 р.

Подробное описание

Российский клуб реставраторов.

На сегодняшний день существует большое количество учебных курсов по различным направлениям стоматологии. Они дают нам новые знания и помогают обзавестись полезными навыками. Однако курсы зачастую фокусируют внимание только на точке зрения и опыте самого лектора и не предоставляют других вариантов решения обсуждаемых проблем.

Тем временем, темп нашей жизни ускоряется от года к году: появляются новые препараты и материалы, разрабатываются эффективные методики – современная медицина не дает однозначных ответов, не предоставляет инструкций. Поэтому докторам так важно уметь решать проблемы разными способами – конечно, в этом случае не стоит полагаться на мнение одного профессионала.

Рассматривать проблемы с разных сторон, прислушаться к разным мнениям, учиться на чужом опыте и делиться собственным – вот главные идеи, которые вдохновили нас на создание «Российского Клуба Реставраторов». Мы придерживаемся мнения, что истина рождается в дискуссии, поэтому приглашаем всех присоединиться к клубу, обсудить актуальные вопросы и поделиться сложными кейсами из собственной практики, а также результатами и достижениями.

Еще мероприятия по теме: Реставрационная стоматология

Организатор обучения: Стоматорг

Лекторы: Калимулина Алина