Доктор, мне Вас рекомендовали! (Мастер-классы, Маркетинг, реклама и продажи)

Мероприятие

Москва, Варшавское шоссе, д. 16
Стоимость участия
15 000 р.

Подробное описание

Заявка по учебному мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО на соответствие установленным требованиям.
Участник получает 6 баллов по Непрерывному медицинскому образованию (НМО) по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье".

Уважаемые коллеги!
Приглашаю Вас на мой мастер-класс «Мне Вас рекомендовали!», который пройдёт в г.Москве.
Курс по эффективному, бесплатному продвижению специалистов сферы услуг, бьюти и медицинского направления.
Меня зовут Виктория Джиоева – я врач стоматолог с 13-ти летним стажем работы, совмещенным с руководящей деятельностью.
Многолетний опыт работы в стоматологии, пройдя путь от врача к открытию собственной клиники и маркетингового агентства позволил объединить прожитый опыт и вложить его в курс о пациентах и стоматологах.
«Мне Вас рекомендовали» – это курс построенный на знаниях и личном опыте выстраивания пациентской базы.
До встречи на курсе!

Программа

10:00 - 11:30 Первая часть: «Основы продвижения»

• On-line и Off-line методы привлечения клиентов.
  • Построение личного бренда профессионала.
  • Партнерские программы, работа с блогерами.

11:30 - 11:45 Перерыв (кофе-брейк)

11:45 - 13:15

• Социальные сети - что это? Какие они? В чем разница? На примерах разбора 3 основных: Вконтакте, Фейсбук, Инстаграм.
  • Почему социальные сети не работают? Примеры хорошего и плохого наполнения страничек. Обсуждение Контент-плана.
  • Автоматизация продвижения.

13:15 - 14:15 Обед

14:15 - 16:45 Вторая часть: «Создание органического контента»

• Съемка органического контента на телефон.
  • Обработка. Обзор редакторов изображений.
  • Публикация. Единое цветовое решение для гармоничного вида Вашей ленты.
  • Публикация. Геометки, отметки на фотографиях, хэштеги, комментарии и лайки.
  • Разбор кейсов присутствующих по желанию, вопросы.

16:30 - 17:00 Дискуссия

17:00 Вручение сертификатов

В программу включены бесплатный обед и кофе-брэйк!

Еще мероприятия по теме: Маркетинг, реклама и продажи

Организатор обучения: СтомПорт

Лекторы: Бичун Антон Борисович