Как создать микроскоп-фокусированную стоматологическую клинику? (Семинары, Стоматология)

Мероприятие завершено.

Стоимость участия
25 000 р.

Подробное описание

Для кого курс:

• Собственникам и руководителям стоматологических клиник, которые хотят, чтобы современные технологии работали на повышение эффективности бизнеса
  • Менеджерам, которых интересует логистика и организация работы кабинетов, склада и ЦСО
  • Врачам-стоматологам, которые хотят работать быстро и на принципиально новом уровне качества работы и результативности
  • Молодым специалистам, которые только начинают освоение практических навыков и хотят научиться оптимально организовывать свою работу

Программа

Как интегрировать операционный микроскоп (ОМ) в свою повседневную практику?

• Визуализация:
    • Зачем стоматологу увеличение? Мы ответим себе на этот вопрос, разберемся в базовых оптических терминах, изучим устройство микроскопа и его основных блоков, научимся пользоваться настройками и настраивать микроскоп «под себя».
  • Эргономика:
    • Мы изучим проблемы, связанные с потерей эффективности на стоматологическом приеме и профессиональные вредности врача-стоматолога, ассистента, гигиениста
    • Мы научим вас решать эти проблемы: опишем по двадцати базовым эргономическим параметрам принципы работы врача-стоматолога, которые обеспечивают максимальный результат при минимальных энергозатратах.
    • Мы научим вас организовывать свою работу так, чтобы она приносила вам удовольствие и не была вредна для здоровья.
  • Трансляция:
    • Возможность мгновенной передачи данных на расстоянии – важнейшее качество микроскопа. Мы научим вас проводить фото и видеофиксацию во время приема без потери времени.
    • Научим хранить информацию и с её помощью сделать общение с пациентами и коллегами более эффективным.

Как создать микроскоп-фокусированную клинику?

• Техническое оснащение:
    • Мы вместе разберем перечень всего необходимого для организации микроскоп-фокусированной практики и, что самое важное, уберем всё лишнее.
    • Научим организовывать окружающее пространство для эффективной и безопасной работы.
  • Команда:
    • Люди – ключевой фактор успешности высокоинтеллектуального бизнеса. Как создать команду мечты?
    • Как подготовить персонал для слаженной работы?
    • Как осуществлять поддержку и контроль?
  • Среда обитания:
    • Как наладить оптимальную логистику потоков персонала, пациентов, инструментов, материалов и медикаментов?
    • Как уменьшить склад?
    • Как повысить срок службы дорогостоящих инструментов и оборудования?
    • Как синхронизировать бесперебойную работу различных служб?

Где черпать энергию?

• Идеология компании как источник вдохновения, лояльности, энтузиазма сотрудников на примере конкретного кейс

Еще мероприятия от лектора: Шеплев Борис Валентинович

Семинары по стоматологии
Стоматология
18 апреля — 19 апреля 2024 г.

Организатор обучения: Geosoft Education

Лекторы: Шеплев Борис Валентинович