Консультация глазами и ушами пациента (Семинары, Маркетинг, реклама и продажи)

Мероприятие завершено.

Санкт-Петербург, наб. Обводного канала 14, корп. 4
Стоимость участия
12 000 р.

Подробное описание

«Дорогие коллеги! В рамках данного курса я предлагаю посмотреть на консультацию с «другой стороны баррикад», то есть со стороны пациента. Точнее, мы будем говорить о том, как эти баррикады (непонимание, сомнение, недоверие к доктору и т.д.) устранить.
Разумеется, будет не только теория и систематизация консультативного процесса, но и конкретные примеры правильной и уверенной консультации.
Формулы стопроцентного успеха в общении с пациентом не существует, это зависит от многих факторов, но структуру, конкретные ответы, которые можно использовать в процессе консультации, Вы получите. Таким образом, как и на всех моих курсах, мы «все разложим по полочкам».

Программа

• Почему все-таки «правильное» общение так важно.
  • Мы продаем или как это называется?
  • Какие должны быть этапы консультации, разберём по порядку. Главное не бежать впереди паровоза.
  • О темпераменте пациента, разделения на психотипы, как их выявить и как с ними работать. Подружиться с «тараканами» пациента.
  • Сбор полной информации о пациенте. Выявления скрытых потребностей и страхов. «Я слышу вас насквозь».
  • Формирование доверия у пациента.
  • Работа со страхами пациента. «Я не трус, но я боюсь».
  • Работа с возражениями пациента.
  • Презентация плана лечения с учётом темперамента пациента и всей собранной информации
  • Мотивация на профилактику.

Еще мероприятия от лектора: Некрасов Евгений Васильевич

-15%

Организатор обучения: Апекс

Лекторы: Некрасов Евгений Васильевич

Еще мероприятия по теме: Маркетинг, реклама и продажи

Курсы по стоматологии
Маркетинг, реклама и продажи
15 июня — 16 июня 2024 г.
Санкт-Петербург

Организатор обучения: АМРИТА