Правила оборота и учета прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ (Семинары, Стоматология)

Мероприятие

Екатеринбург, ул. Чкалова, 3
Стоимость участия
22 000 р.

Подробное описание

Семинар для руководителей стоматологических компаний и зуботехнических лабораторий.

Единственная в России уникальная программа, разработанная специально для стоматологов и зубных техников, подходит для предприятий любого размера!

Ведёте ли вы учет прекурсоров или только планируете начать это делать – мы уверены, наш семинар будет полезен и интересен для вас!

Программа семинара

1-я часть:

1. Правовые основы регулирования оборота прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ на территории Российской Федерации.
  2. Комментарии законодательства об обороте прекурсоров.
  3. Организация и осуществление лицензирования оборота прекурсоров НС и ПВ.
  4. Права и обязанности должностных лиц органов, уполномоченных осуществлять контроль за исполнением требований Федерального закона «О наркотических средствах и психотропных веществах».
  5. Механизм государственного контроля за оборотом прекурсоров НС и ПВ.
  6. Порядок проведения проверок, типичные требования проверяющих органов.
  7. Ответственность за нарушение законодательства, регулирующего оборот прекурсоров НС и ПВ.
  8. Защита прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при рассмотрении дел об административных правонарушениях на примере административных дел об обороте прекурсоров НС и ПВ.
  9. Практические рекомендации на основе анализа сложившейся судебной практики.

2-я часть:

1. Правила предоставления в органы контроля отчетов о деятельности, связанной с оборотом прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ.
  2. Правила заполнения специальных журналов на примере стоматологических компаний и зуботехнических лабораторий.
  3. Рассмотрение наиболее типичных ошибок при ведении и хранении специальных журналов учета, при хранении реактивов и представлении отчетности о деятельности предприятия, связанной с оборотом прекурсоров НС и ПВ.
  4. Алгоритм постановки учета прекурсоров НС и ПВ на предприятии.
  5. Сроки годности реактивов.
  6. Правила хранения прекурсоров НС и ПВ.
  7. Правила уничтожения прекурсоров НС и ПВ.
  8. Ответы на вопросы.

В стоимость семинара входит:

• раздаточные практические материалы (брошюра с полной подборкой законодательных документов с последними изменениями, образец заполнения специального журнала учета прекурсоров, примеры внутренних документов, отчетов и др.);
  • журнал регистрации операций, при которых изменяется количество прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ;
  • последующая информационная поддержка участников семинара по вопросам ведения оборота прекурсоров в течение 1 месяца (в течение этого времени участники применяют полученные на семинаре знания на своих рабочих местах, а наш специалист корректирует процесс на расстоянии посредством телефона и e-mail);
  • по окончании семинара все наши слушатели получают СЕРТИФИКАТ об участии в семинаре (документ, который всѐ чаще спрашивают аккредитующие организации).

Скидка! При оплате до 1 августа 2016 г. стоимость 18 000 руб.
Если от клиники идут два человека и более, стоимость семинара для каждого 18 000 руб.

Еще мероприятия по теме: Стоматология

Семинары по стоматологии
30 марта 2024 г.
Екатеринбург

Повышение квалификации
Стоматология
1 апреля — 7 апреля 2024 г.
дистанционно

Организатор обучения: Институт Стоматологии Урала