Выдающийся сервис в работе администратора (Семинары, Маркетинг, реклама и продажи)

Мероприятие завершено.

9 ноября 2017 г.
Организатор

Место проведения и стоимость

Место проведения
Москва, Дмитровское шоссе, д. 27, корп. 1 (отель Молодежный, 1 эт.)
Стоимость участия
9 500 р.

Подробное описание

«Дорогие коллеги! Цель этого семинара сделать так, чтобы Ваши пациенты говорили про Вас «WOW!!!», а Ваши конкуренты, пропустившие семинар, не спали по ночам, размышляя о причинах Вашего успеха, мучаясь вопросом «Как они это делают?!». Я не буду рассказывать Вам, как это нужно делать – это теория. Я расскажу Вам, как это сделано у меня в клинике – это практика. Думаете, Ваш сервис уже на высоте и Вы знаете о нем всё? Я тоже когда-то так думал… Приходите, я поделюсь с Вами практическим опытом, ведь Я был там… и сделал это…»

Программа семинара

1. Если не захочется начинать или захочется бросить. Выгоды выдающегося сервиса
  2. «Ой! А мы думали, Вам понравится». Разбираемся с ожиданиями пациентов.
  3. Дорогу осилит идущий… может быть. Путь пациента = Стандарты сервиса.
    • Второго шанса может не быть. Первый контакт пациента с клиникой и ее обитателями.
    • Не заставляйте пациента думать. Контакт администратора с пациентом в Интернет.
    • «Алло! Это прачечная?». Контакт администратора с первичным пациентом по телефону.
    • Нарисовался, не сотрешь. Контакт администратора с первичным пациентом в холле.
    • Боец невидимого фронта. Взаимодействие администратора с ассистентом.
    • «Не ждали?! А я вернулся!» Контакт администратора с повторным пациентом. В чем разница…
  4. «Хьюстон, приём! Полет нормальный». Обратная связь с пациентами. Держим руку на пульсе.
    • Понаписали тут. Отзывы в Интернет и что с ними делать.
    • «Вопросы здесь задаю Я!» Анкеты обратной связи. Кому, когда и какие вопросы задавать.
    • «Позвони мне, позвони…» Обратная связь по телефону. Когда и кто им звонит.
  5. «Дайте жалобную книгу!» Решение «проблем» пациентов – шанс показать себя с лучшей стороны.
    • «Не виноватая я…». Изменение расписания, задержка приема.
    • «Какая гадость эта Ваша заливная рыба…» «Некачественная» услуга и обслуживание.
    • «Еще раз и в глаз». Предотвращение проблем.
  6. «Врешь, не уйдешь!» Работа администратора по удержанию возвращению пациентов в клинику.

Еще мероприятия от лектора: Некрасов Евгений Васильевич

Еще мероприятия по теме: Маркетинг, реклама и продажи

Организатор обучения: СтомПорт

Лекторы: Бичун Антон Борисович

Тренинги по стоматологии
Маркетинг, реклама и продажи
17 сентября — 18 сентября 2024 г.
Москва