Этикет женского обаяния. Только для женщин в стоматологии. (Тренинги, Маркетинг, реклама и продажи)

Мероприятие завершено.

Санкт-Петербург, Проспект Обуховской Обороны, д. 76, корп.4, лит А. офис 302
Стоимость участия
12 000 р.

Подробное описание

Часто наши клиенты хотят приходить в стоматологическую клинику и ощущать себя не как «на приеме у доктора», а как в гостях у старых добрых друзей или как у себя дома: максимально комфортно и радостно, уютно и спокойно. Для этой цели не работают дежурные фразы администраторов, врачей, руководителей, которые произносят в каждой клинике словно заезженную пластинку. Я уже сотни раз как клиент удостоверилась, что «мне рады», «меня будут ждать» и «мой звонок очень важен» для вас. И - честно - я не верю таким фразам. Они выучены как учебник продаж.

• Наступает Новое время. Время клиентов с высоким собственным «Я». Клиентов, каждый из которых хочет персональный подход и обращение. И дело здесь вообще не в психологии продаж.
  • Если вести речь о женщинах в стоматологии: администраторах, врачах, руководителях - Все дело в женском обаянии!
  • Совершенно новый подход к клиенту, который будет возвращаться к вам в клинику раз за разом - "Этикет Женского Обаяния".

Он позволит:

• Возвращать клиентов раз за разом - легко, красиво, женственно!
  • Повысить продажи - просто как следствие вашей женской харизмы и очарования.
  • Усилить доверие между любым человеком в стоматологической клинике - и вашим клиентом.
  • Легко заключать договоры с клиентом, сделки с партнёрами, инвесторами итп.
  • Управлять процессом коммуникации; устанавливать договорённости - лёгким, женским способом.

"Этикет Женского Обаяния", программа (только для женщин!):

• Очарование манер: Походка, жесты, взгляд, мимика, позиция тела в пространстве.
  • Обаяние голоса: тембр, тон, паузы, мелодика речи, ритм, интонации.
  • Принцип зеркала: работа на быстрое установление доверия с помощью голоса и тела. Ваше невербальное метапослание клиентам.
  • Речевые модули, которые работают на вашу цель: «Клиент как на магните идёт к вам».

Это 100% практический тренинг. Мы будем делать: ставить голос, жесты, походку, речь. Так что по окончанию курса вы овладеете базовыми навыками "Этикета Женского Обаяния"

Еще мероприятия по теме: Маркетинг, реклама и продажи

Курсы по стоматологии
Маркетинг, реклама и продажи
15 июня — 16 июня 2024 г.
Санкт-Петербург

Организатор обучения: АМРИТА