Аренда стоматологических кабинетов м. Таганская

Сдаются в аренду стоматологические кабинеты в 5 минутах ходьбы от ст.метро Таганская (радиальная) посменно и на целый день. Кабинеты полностью укомплектованы всем необходимым для работы. В стоимость аренды входят прицельные снимки, мелкий одноразовый расходный материал, стерилизация.

Для группы врачей есть возможность арендовать отдельный кабинет полностью на месяц. Бесплатная парковка, WI-FI.

3 000
Москва
79295898498

2 комментария

Совершенно не понятно для чего организация выставляет объявление если не умеет общаться с людьми. На элементарный вопрос "Скажите, пожалуйста, сколько необходимо арендовать минимально смен в месяц?" получил грубый ответ. "А вы что хотите одну смену в месяц?". Нет, не хочу. А может я готов на весь месяц снять? Для чего эта грубость с первых слов? Сейчас конкуренция между клиниками ОГРОМНАЯ и выигрывают те,у кого лучше сервис. Формат общения "почты россии" на мой взгляд умирает (и слава Богу). Я выясняю условия и ВЫБИРАЮ между Вами и другой организацией. Я арендую в другой клинике и выполняю все обязательства. Хотел обратиться к вам и задал элементарный и простой вопрос. Стоит ли говорить о том, что желание выяснять про оснащение, оборудование и прочие условия сразу же отпало?

19 ноября 2018, 12:57 19.11.2018, 12:57

drosmann, добрый день, приносим свои извинения. Но по нашему опыту, если задается такой вопрос, люди как правило и приходят один раз в месяц, занимая при этом предоставленный шкаф для хранения своих вещей, поэтому с нашей стороны мы считаем вопрос логичным.

19 ноября 2018, 13:37 19.11.2018, 13:37