Аренда стоматологического кабинета м. Технопарк

Приглашаются стоматологи на условиях аренды в высокотехнологичный стоматологический центр метро Технопарк.

Начните свою собственную практику прямо сейчас - мы для этого создали вам все условия для комфорта вас и ваших пациентов! Не теряйте ваших пациентов - приводите их на лечение. Всегда в вашем распоряжении все материалы и инструменты, а также подготовленные ассистенты!

Центр оснащен КТ, ОПТГ, ТРГ, большие просторные кабинеты и большой холл и рецепшен - много места и света.

Наш центр имеет учебную базу - каждый день проводятся практические занятия на оборудовании CEREC - вы буквально за пару дней сможете овладеть техникой препарирования под вкладки и коронки на CEREC. Вы сможете дать своим пациентам лечение и протезирование без слепков - у вас будут цифровые слепки и плюс обучение бесплатно! Опытные операторы-церекисты нашего центра за 10 минут вытачут вам керамическую реставрацию и отдадут вам для фиксации. Спешите занять лучшие места! Свой личный Инстаграмм в подарок! Работаем 24 часа. Всегда есть парковка 24. Дешевые абонементы на парковку на месяц для вас и ваших ассистентов. Смена от 3500 руб.

Смены:

• с 8 утра до 12 ч
  • с 13ч до 17ч
  • с 18 до 22ч
  • с 22ч до ночи

Также есть смены по 5часов и целые сутки.

Есть своя зуб. лаборатория, можете пригласить своих зуб техников - мы сможем найти им место!

Звоните!

Также сдаются кабинеты под ключ на месяц от 75 000 руб! Начните свое дело уже сегодня! Изготовим для вас визитки и даже ваш личный Инстаграм (по желанию) или сайт. Метро Технопарк 30 секунд.

А также аренда мини стоматологии на метро Марьина Роща и метро Технопарк. Начните ваше дело прямо сегодня, соберите ваших надежных коллег в Вашей мини стоматологии. Если вы устали от начальников или давно мечтаете сменить место работы, то обратите внимание на это объявление. Мы окажем вам полное сопровождение от лицензии до первичных пациентов под ключ. КТ, ОПТГ, ТРГ и бесплатная парковка 24 ч.

100 000
Контакты недоступны.