​Стоматологический кабинет в аренду м. Технопарк и Марьина Роща

Стоматологический кабинет ПОСМЕННО И ПОД КЛЮЧ от 1000 руб. в аренду метро Технопарк и Марьина Роща. Сдается полностью оснащенный новый стоматологический кабинет для в аренду врачам-стоматологам. Кабинет просторный 25 метров, новая установка Сирона С8+, новая мебель, есть стена для ФОТОПРОТОКОЛА. Стоматология оснащена КТ, ОПТГ и ТРГ. Есть зуботехническая лаборатория полного цикла. Есть Cerec AC.

Есть всегда в помощь ассистенты, можно по часам. Всегда на месте несколько администраторов, технические специалисты, мастера по ремонту итд. Коллеги врачи все достойные люди. Руководство отличное!

У нас огромный рецепшен, красивые лифтовые холлы, много места и света. На здании висит огромная вывеска Стоматология, вашим пациентам очень легко нас найти.

Мы сделали все, чтобы вам было удобно и комфортно с нами работать и чтобы вы думали только о лечении зубов. Всю административную часть мы возьмем на себя, даем чеки и налоговые вычеты, заключаем договора и оформляем планы лечения. Спешите занять лучшее место, мест не так много. Стоимость в мес от 120 тыс руб. Несколько кабинетов на выбор. Клиника работает 24ч, парковка есть всегда! Возможно продвижение врачей!

120 000
Контакты недоступны.