Детский стоматолог

Данная информация снята с публикации и находится в архиве.

Кто нам нужен

Обязанностиведение детского приема,
проведение комплексных консультаций.
ОбразованиеВысшее
Стаж работыОт 1 года до 3 лет
ТребованияМы ждем профессионала, который:
Обладает высшим профессиональным образованием .
Имеет действующий сертификат.
Готов развивать свой профессионализм.
Настроен дарить сервис и заботу маленьким клиентам.
Заботится о качестве своей работы.
Готов к переезду.

Наши условия

График работыПолный рабочий день
Тип занятостиПолная занятость
Зарплатаот 75 000 р. до 150 000 р.
Условия работыНаши партнеры сеть стоматологических клиник в связи с расширением приглашает Детского стоматолога.
Клиника располагается в одном из комфортабельных городов Карелии.
Из чего складывается комфорт?
• Красивый город с жилой застройкой, которой нет аналогов в России.
Как это получилось? Город достаточно молодой и создавался советско-финским предприятием. Поэтому в городе появилась комфортабельная финская застройка, уникальная для России. Это влияет на внешний вид города и комфорт для проживания.
• Город располагается в 30 км от финской границы и это создает удобную возможность путешествовать в Европу.
• Карелия славится живописными лесами и озерами: город больше похож на парк, а окружающая город природа радует и восхищает.
• Из города можно удобно добраться до Санкт-Петербурга и Петрозаводска.
• В городе есть вся важная инфраструктура для удобной жизни и воспитания детей.

Почему стоит приехать к нам работать?
Отличный поток клиентов:
• В городе работает несколько крупных предприятий, в том числе европейских. И это дает возможность жителям города стабильно работать и зарабатывать.
• Клиенты из Финляндии: город располагается в 30 км от финской границы, что делает удобными посещение города русскоязычным населением Европейской страны. Стоимость услуг в стоматологической клинике для русскоязычных клиентов Финляндии представляет большой интерес (думаем, вы понимаете причину). При этом есть возможность получить качественную услугу: клиника оснащена современным оборудованием и заботится о качестве услуг.
• В Карелии сохраняется дефицит профессиональных стоматологов, поэтому есть возможность быть востребованным профессионалом и хорошо зарабатывать

Мы предлагаем:
• Стабильный доход от 75000 рублей: хороший оклад + %.
• Возможность развивать профессионализм.
• Аренда квартиры за счет компании, в первые 3 месяца работы.
• Полный спектр социальных гарантий.
• Дружный коллектив и стабильный поток клиентов.

МестоположениеАрхангельск
КомпанияZebra