Уборщик служебных помещений

Данная информация снята с публикации и находится в архиве.

Кто нам нужен

ОбязанностиУборка служебных помещений
Требованияпол и возраст не имеет значения, важнее такие качества, как любовь к чистоте и порядку, вежливость, отзывчивость, внимательность и любовь к людям, остальному научим. График работы 2 дня через 4 = 10 смен/мес.

Наши условия

График работыСменный график
Тип занятостиПолная занятость
Зарплатаот 12 000 р. до 12 000 р.
Условия работыПолностью белая заработная плата.
Оформление по ТК РФ.
Стабильно работаем и развиваемся.
У нас очень дружный коллектив.
Есть чайная - вы можете приносить еду с собой, разогревать ее.
Удобное расположение, рядом остановка, инфраструктура, парковка.
Полная занятость, совмещение.

Почему мы?
1. Мы заботимся о комфорте на рабочем месте, поэтому прилагаем много усилий для создания теплой дружеской рабочей атмосферы в коллективе. Чай-плюшки в наличии;

2. Поощряем развитие наших специалистов, прилагаем много усилий для повышения уровня их квалификации, придаем большое значение обучению и развитию новых направлений;

3. Обеспечиваем полностью прозрачную систему оплаты труда по результатам работы. Заработная плата выплачивается два раза в месяц, задержки исключены;

4. Обеспечиваем также социальные гарантии (оплачиваемые отпуска и больничные, особые условия на лечение в клинике);

5. Клиника работает с 1997 года и имеет репутацию надежного работодателя, дающего своим сотрудникам чувство уверенности в будущем и стабильности;

6. За годы наработана большая лояльная клиентская база, и мы ждем сотрудников, заинтересованных в ее поддержании и умножении;

7. Открытость высшего руководства клиники к диалогу по всем вопросам, касающимся трудовой деятельности сотрудников вне зависимости от занимаемой ими должности и стажа работы в организации — наш приоритет;

8. Оплачиваем медицинский осмотр при трудоустройстве;

9. За годы наработана большая лояльная клиентская база, и мы ждем сотрудников, заинтересованных в ее поддержании и умножении;

10. Мы – одни из лидеров стоматологического рынка, работаем на современном высококачественном оборудовании с применением высокотехнологичных материалов, что подтверждается гарантиями, которые мы даем на наши результаты лечения.

МестоположениеЕкатеринбург
КомпанияСтудия-С