Начальник медицинской части

Данная информация снята с публикации и находится в архиве.

Кто нам нужен

ОбязанностиО компании

Стоматологическая клиника Медалл является одним из лидеров цифровой стоматологии в Санкт-Петербурге, соответствует самым высоким мировым и российским стандартам. История клиники насчитывает более 15 лет и нам доверяют более 30 000 пациентов.

Главная наша ценность - люди, которые стремятся к развитию. Мы обучаем, с уважением относимся к каждому сотруднику, инвестируем в команду и индивидуально в каждого. Даем возможности для образования. Обмениваемся знаниями внутри компании, на конференциях и митапах.

Основная задача врача-эксперта стоматологии Медалл — контроль выполнения персоналом внутриклических стандартов по предоставлению качественных услуг пациентам.

Чем предстоит заниматься:

- Осуществлять контроль за исполнением стандартов клиники, качеством ведения медицинской документации.

- Проводить ежедневный анализ медицинских карт, снимков принятых за смену пациентов, их планов лечения.

- Ставить задачи на устранение выявленных недостатков, контролировать их выполнение.

- Помогать врачам клиники в создании презентаций планов лечения для пациентов.

- Создавать выписки для пациентов.

- Составлять еженедельные отчеты для главного врача по результатам внутреннего контроля медицинской деятельности.
ОбразованиеВысшее
ТребованияЧто для нас важно

- Опыт работы в аналогичной должности, наличие успешных кейсов.
- Высшее медицинское образование.
- Действующий сертификат по «Организации здравоохранения и общественное здоровье».
- Высокая ответственность и ориентация на результат.
- Гибкость, готовность к изменениям.
- Умение работать в команде.
- Вы всегда внимательны, особенно при устройстве на работу и при отклике на вакансию начнете сопроводительное письмо со слов: Отличное начало.
- Эмоциональная компетентность.

Наши условия

График работыПолный рабочий день
Тип занятостиПолная занятость
Зарплатаз/п договорная
Условия работыМы предлагаем

Все официально, оформление по ТК РФ.

Достойная заработная плата, которая зависит от ваших навыков и умений: фиксированная часть определяется индивидуально с успешным кандидатом + бонусы по результатам работы.

Интересные, но сложные проекты, перспектива карьерного роста.

Обучающие семинары, курсы, при необходимости командировки, если эти мероприятия проводятся в других городах.

МестоположениеСанкт-Петербург
КомпанияМедалл