Врач-ортопед

Данная информация снята с публикации и находится в архиве.

Кто нам нужен

Обязанности- Работа с большой клиентской базой
- Соблюдение СанЭпидем режима
- Проведение комплексной консультации, диагностика и составление плана лечения.
- Работа в команде со смежными специалистами- хирургом, ортодонтом, терапевтом.
- Ортопедический прием пациентов: протезирование несъемными конструкциями, включая протезирование на имплантатах, съемное протезирование, включая бюгельное.
- Заполнение медицинской документации.
- Работа с ассистентом в 4 руки.
ОбразованиеВысшее
Стаж работыОт 3 до 6 лет
Требования- Действующий сертификат по специальности,
- Опыт работы по специальности в частных клиниках от 3 лет,
- Коммуникабельность, доброжелательность, приветливость, внимательность, ответственность, дисциплинированность,
- Высокая работоспособность, умение работать в команде,
- Умение создавать комфортную психологическую обстановку,
- Знание современных стоматологических материалов, различных методик эффективного лечения, передовых технологий лечения стоматологических заболеваний
- Уверенный пользователь ПК

Наши условия

График работыПолный рабочий день
Тип занятостиПолная занятость
Зарплатаот 50 000 р. до 150 000 р.
Условия работыУважаемые коллеги!
ООО «Гранд» приглашает на работу! Мы уверены, что наше предложение Вас заинтересует. На протяжении 9 лет, ООО "Гранд" развивается и растет: мы открыли уже пять стоматологических кабинетов, есть своя зуботехническая лаборатория. Только одна проблема: пациентов на лечение и протезирование много, а вот специалистов не хватает.
Поэтому наш дружный коллектив с удовольствием примет в свои ряды стоматолога-терапевта, стоматолога- ортопеда и стоматологов -универсалов! Наши кабинеты расположены в самых живописных городах Северного Приладожья, которое по праву считается самым привлекательным туристическим местом, знаменитое озеро Ладога, близость Санкт-Петербурга и границы с Финляндии только прибавляют этим местам привлекательности. Это рай для любителей рыбалки и охоты, и тихого семейного отдыха.

С радостью поможем с переездом и оформлением необходимых документов, предоставим квартиру за счет организации на 1 месяц!

МестоположениеСортавала
КомпанияСеть стоматологий ООО "Гранд"