Врач-стоматолог терапевт

Данная информация снята с публикации и находится в архиве.

Кто нам нужен

ОбязанностиОбращение к кандидатам

Здравствуйте, меня зовут Чертанова Диана Рашидовна, я главный врач и директор клиники Ортодонт Сити. В связи с увеличением потока клиентов мы ищем в команду профессионального и увлеченного стоматолог-терапевт, для лечения пациентов и работы в команде.

О компании

Стоматологический центр Ортодонт Сити (ООО «ОРТОЛАЙМ») основан в 2012 году. Сегодня - это клиника, применяющая современные технологии и оборудованная по последнему слову стоматологической техники, начиная от аппаратов для обследования (ОПТГ, ТРГ, КТ) и заканчивая инструментами врача. Мы не стремимся к открытию большого числа филиалов, а сосредотачиваем в одном месте максимальные возможности для комплексного лечения патологий наших пациентов.

В клинику едут не только с Москвы и области, пациенты приезжают к нам со всей России и из-за рубежа.

Если Вы готовы :
-Проводить консультации, которые нравятся пациентам.
Видеть в пациенте не только зубную патологию но и человека для коммуникации.
-Проводить совместные консультации со смежными специалистами
-Делать эндодонтию в полном объёме
-Работать на восстановление анатомической и физиологической поверхности зубов
-Проводить по современными методиками терапевтическое лечение (вертикальная конденсация)
-Расшифровывать и описывать КТ, ОПТГ, ТРГ
-Проводить функциональную окклюзию
-Вести медицинскую документацию
-Вести фотопротокол
-Работать с пациентами всех возрастов
-Иметь стремление к достижению высокого качества результатов лечения стоматологических проблем пациентов - функционально и эстетически здоровый пациент.
ОбразованиеВысшее
Стаж работыОт 3 до 6 лет
Требования-Имеете опыт работы по специальности не менее 5-и лет после интернатуры/ ординатуры, в коммерческих клиниках
-Владеете новейшими методиками, имеете опыт работы с современным оборудованием и материалами
-Коммуникабельны, опрятны, у Вас грамотная речь
-Умеете работать в команде с другими врачами
-Пунктуальны
-Имеете документы, подтверждающих квалификацию - дипломы, интернатура, ординатура, действующий сертификат специалиста
-Наличие сертификатов о повышении квалификации приветствуется
-Наличие портфолио

Наши условия

График работыПолный рабочий день
Тип занятостиПолная занятость
Зарплатаот 100 000 р. до 150 000 р.
Условия работыМы предлагаем Вам :
-Стабильная и своевременная оплата от 100 000, в зависимости от кол-ва отработанных дней. Зарплата состоит из % от выручки и KPI. Ваш доход будет зависеть от Вас.
-У нас имеется корпоративная система обучения и адаптации, мы следим, чтобы новому сотруднику было комфортно начать работать
-Оформление и отпуск по ТК РФ
-Сменный и удобный график работы, который составляется совместно с Вами.
-Удобное и комфортное рабочее место, в 5 минут ходьбы от метро.
-Наша клиника использует только современное оборудование для лечения клиентов и Вашего удобства работы
-Дружный коллектив профессионалов
-Карьерный рост - наша клиника активно развивается!
-Уважение к каждому члену команды и их заслугам
-Комната отдыха для Вашего комфорта
-Чай, кофе, печеньки.