Эксклюзив (Москва)

О лаборатории

«Эксклюзив» - современная зуботехническая лаборатория Москвы, основанная в Германии.

Основной нашей специализацией является работа с цирконом. При наличии у нас собственного фрезерного центра от "ZirkonZahn" мы можем добиться очень неплохих результатов в изготовлении коронок, имплантов любых систем, работ "Prettau" и "Prettau Bridge". Цирконом я стал заниматься ещё во время работы в Германии. Образование и опыт позволяют исключить ошибки при работе с этим непростым материалом.

Также мы достигли неплохих результатов в изготовлении различных протезов технологии E-MAX, различных протезов на имплантах всех возможных систем на CoCr, индивидуальных абатментов и просто коронок повышенной косметики.

Безупречное качество зуботехнических работ в сочетании высокой надежностью, пунктуальностью и индивидуальным подходом к каждому клиенту позволяет нам заявить о себе как об одной из лучших зуботехнических лабораториях Москвы. Выполняя особый спектр услуг, мы считаем, что требуется постоянное совершенствование и приобретение новых навыков и знаний. Поэтому все работы, выполненные нами, соответствуют международному качеству, точности и чёткости.

Некоторые наши работы представлены ниже. С более полным перечнем наших работ вы можете ознакомиться здесь. Для личного ознакомления с нашими работами мы приглашаем Вас непосредственно к нам в лабораторию!

Зуботехническая лаборатория «Эксклюзив» была основана в Берлине зубным мастером-техником Васильевым Алексеем и существовала там в течение 15 лет. С 2008 года она располагается в Москве и приглашает к сотрудничеству врачей-стоматологов, ценящих в работе безукоризненное качество исполнения, надежность и индивидуальный подход.

Мы способны выполнить любые зуботехнические работы независимо от сложности и в разумные сроки.

Москва, м. Кунцевская, ул. Истринская, д. 8 корп. 3

+7-926-817-28-40, +7 (495) 602-08-34