Продео Дентал Технолоджи (Москва)

Продео Дентал Технолоджи

О лаборатории

Компания ПродеоДентал Технолоджи — основана в 1997 году.

В составе компании выделяются несколько подразделений, отвечающих за соответствующие направления деятельности:

Зуботехническая лаборатория - это современный центр протезирования, в котором передовые технологии, высокое качество исполнения, многолетний опыт сотрудников сочетаются с индивидуальным подходом к каждой задаче.

Зуботехнический фрезерный центр - предлагает широкий спектр услуг по изготовлению индивидуальных абатментов, съемных и перманентных протезов и прочих изделий, применяемых в стоматологической практике. Мы обслуживаем как передовые решения вроде имплантологии, так и обеспечиваем высококачественную продукцию для классического протезирования и ортодонтии.

Ортодонтия - наша лаборатория способна изготавливать самые сложные, прецизионные конструкции, для самых требовательных заказчиков. Все виды работ проходят тщательный контроль качества заведующим производством и старшим техником. Мы предлагаем уникальный спектр ортодонтических конструкций любой категории сложности. Соблюдение четких сроков выполнения работ и высочайшее качество, являются гордостью нашей компании.

Москва, Киевское шоссе 22 км, вл. 4 сто. 1а (офис 504Б)

+7-967-120-84-28, +7-963-750-20-52, +7-967-299-39-88, +7 (495) 213-04-59

недоступно