Акварель (Москва)

О лаборатории

Лаборатория «Акварель» – это команда молодых энергичных и амбициозных творческих личностей. Мы стремимся к достижению наилучшего для пациента результата, что в свою очередь требует более тщательного подхода к каждой работе.

В настоящее время в Москве появляется огромное количество больших лабораторий, работа в которых построена по принципу изготовления наибольшего количества изделий за умеренную плату. К сожалению в таких условиях приходиться забыть о каком-либо индивидуальном подходе в связи с перегруженностью техников и отсутствием времени на личное общение с врачом или пациентом.

Для нас важно сохранить индивидуальность, понять желания врача и оправдать ожидание пациента. В нашей лаборатории всего 5 рабочих мест, что позволяет без проблем контролировать изготовление реставраций на каждом этапе. Мы стараемся обеспечить наших сотрудников удобными и комфортными условиями работы: современный дизайн лаборатории, демократичная трудовая политика компании и создание приятной творческой рабочей атмосферы – всё это мотивирует и вдохновляет на творчество и развитие, где каждый член команды является ее неотъемлемым и важным звеном. Мы понимаем – чтобы оставаться лучшими в своей области необходимо постоянно совершенствоваться и поэтому мы следим за последними тенденциями современной стоматологии и используем их в нашей работе. Наши специалисты регулярно повышают свой профессиональный уровень, посещая различные курсы и лекции у ведущих специалистов России и Европы.

Нам не всё равно! Мы получаем удовольствие от нашей работы. Мы уважаем наших клиентов, мы честны и открыты и отвечаем за результат нашего труда!

Москва, м. Электрозаводская, Большая Семёновская, д. 40, стр. 26

+7 (495) 769-61-67