NDL (Краснодар)

О лаборатории

Лицензированная авторская зуботехническая лаборатория NDL в Краснодаре готова стать вашим надёжным партнёром и помощником. Мы приглашаем к сотрудничеству стоматологические клиники и кабинеты, предлагая надёжное, взаимовыгодное партнёрство.

В Вашем распоряжении окажутся:

• мировые технологии и современное оборудование лаборатории NDL;
  • гарантии и широкий ценовой диапазон предложений;
  • наш опыт и индивидуальное внимание к Вашим задачам.

Уверены, мы работаем на одной волне!

Вы наверняка цените качество – ведь его ценят ваши пациенты. Мы готовы безупречно выполнить заказы любой сложности. Наши специалисты высоко оцениваются в профессиональном сообществе и регулярно повышают свою квалификацию. В работе используется новейшее оборудование. Качество нашей работы подтверждается гарантией.

Вы, естественно, следите за новейшими технологиями в изготовлении металлокерамики, в создании и установке керамических виниров, зубных коронок, вкладок, бюгельных протезов, имплантов. Наша лаборатория регулярно внедряет мировые технологические новинки, расширяя предложение для стоматологов за счёт инноваций.

Вас интересуют адекватные цены и скидки, позволяющие формировать выгодные предложения для пациентов и получать достойную прибыль? Познакомьтесь с прайсом нашей зуботехнической лаборатории и убедитесь: Вам будет выгодно с нами сотрудничать.

Вы можете лично ознакомиться с условиями создания зубных протезов в лаборатории NDL.

Будем рады Вас встретить и продемонстрировать все возможности лаборатории!

Краснодар, ул. Героя Аверкиева, д. 22

+7-938-412-17-77, +7-938-477-77-57