3Д-МАСТЕР (Новосибирск)

О лаборатории

Зуботехническая лаборатория «3Д-MASTER» рада приветствовать Вас!

Если Вы ищите надежного партнера в изготовлении зуботехнической продукции, то мы готовы сотрудничать с Вами.

Лаборатория "3Д-MASTER" осуществляет все возможные виды зуботехнических работ. Опыт специалистов, современное техническое оснащение, персональный подход к каждому клиенту гарантирует Вам высокое качество работ, безупречный сервис и скорость исполнения заказов. Изготавливать по-настоящему качественные изделия нам помогает то, что в состав нашей лаборатории входит современная литейная лаборатория.

Услуги нашей зуботехнической лаборатории позволят качественно и быстро, независимо от сложности заказа, выполнять работы по протезированию зубов.

Наша лаборатория готова предложить Вам:

• Металлокерамические конструкции (коронки, мостовидные зубные протезы)
  • Цельнолитые конструкции
  • Бюгельные зубные протезы с кламмерной системой фиксации, на аттачменах с использованием высокоточной фрезеровки
  • Съемные зубные протезы (частичные и полные)
  • Изготовление зубных протезов на имплантатах
  • Изготовление безметалловых конструкций
  • Исполнение высокоточного литья
  • Изготовление нейлоновых и термопласт протезов VALPLAST
  • Изготовление нейлонов на металлическом базисе VALPLAST
  • Наличие своего литейного оборудование позволяет существенно сокращать сроки изготовления конструкций различной сложности

Так же мы являемся представителями компании VALPLAST в Новосибирске.

Наша лаборатория удобно расположена для посещений врачами или пациентами. Мы находимся в 10 минутах ходьбы от станции метро "Золотая Нива".

В лаборатории есть бесплатная курьерская доставка.

Будем рады сотрудничать с Вами.