DMG (Москва)

О лаборатории

Инновационный Фрезерный Центр ДМГ является одним из признанных лидеров по изготовлению каркасов для зубных протезов и их комплектующих.

Наш центр предоставляет уникальный вид услуг по созданию высококачественных изделий любого уровня сложности посредствам применения метода 5-ти осевого режима фрезерования, что позволяет использовать для изготовления конструкций широкий диапазон материалов.

Наши приоритеты: инновационность, технологическая компетентность, стратегическое партнерство и высочайшая степень клиентоориентированности. Данные показатели позволяют предлагать самые качественные и верные решения разнообразных задач, поставленных перед нами.

Официальным партнером Инновационного Фрезерного Центра ДМГ является ведущий разработчик и производитель новейшего программного обеспечения / высокоточного стоматологического оборудования – компания Zfx Dental.

Клиентами Инновационного Фрезерного Центра ДМГ являются как крупные стоматологические центры и клиники России, так и зубные техники, работающие по принципу частной практики.Если Вы не обладаете необходимым оборудованием в своем учреждение, обращайтесь в наш центр, и мы с удовольствием поможем Вам реализовать все задачи по изготовлению высококачественных конструкций любого уровня сложности в разумные сроки и наиболее удобным для Вас способом оформления заказа и передачи материалов.

Мы всегда открыты для взаимовыгодного сотрудничества!