Денталия (Новосибирск)

О лаборатории

Более 10 лет наш коллектив сотрудничает со стоматологическими компаниями по всей России. Наша лаборатория имеет возможностьпредложить своим заказчикам самый широкий спектр зуботехнических услуг. Внедрение новейших технологий, использование современных материалов, высокий профессиональный уровень специалистов дает возможность удовлетворить самые высокие запросы наших заказчиков и их пациентов.

У нас всегда было понимание того, что успешность любого предприятия - это наличие профессионального, стабильного коллектива и прочные устойчивые связи с людьми, компаниями, которые оказали доверие и остановили свой выбор на нашей лаборатории. Мы гордимся тем, что в самые непростые времена сумели не только сохранить прежний состав сотрудников и партнеров, но и значительно его приумножить.

Сегодня наша лаборатория располагается на площади 330 м.кв. и насчитывает более 30 сотрудников. Нами не приветствуется поэтапное изготовление работы, поэтому каждый наш специалист единолично несет ответственность за конечный результат.

Все это время руководит компанией Ткачев Алексей Юрьевич.

• В 1991 году закончил Новосибирское медицинское училище №2 по специальности стоматология ортопедическая.
  • С 1991 по 2001 год - работа в Городской стоматологической поликлинике №6
  • В 2001 организовывает свою первую зуботехническую лабораторию на базе частной стоматологической клиники.
  • В 2004 году создает новую компанию ООО "Дельта ВиТ"
  • В 2009 - реорганизация ООО "Дельта ВиТ", открытие новой лаборатори ООО "Денталия"
  • С 2014 - Генеральной директор учебного центра "Школа Мастеров" при зуботехнической лаборатории "Денталия"
  • С 2014 года является руководителем Новосибирского представительства Российской Ассоциации Цифровой Стоматологии
  • Проходил обучение во Франции.
  • За 25 лет в профессии накопил огромный опыт, который сейчас передает молодым техникам.

В 2014 году при нашей лаборатории начал работу обучающий центр "Школа Мастеров". Специально оборудованный учебный класс на 14 мест позволяет проводить практические курсы, мастер-классы, семинары как для зубных техников, так и для врачей.

В лаборатории есть свой CAD/CAM-центр. Центр оснащен сканером NOBEL PROCERA и двумя CAD/CAM системами ZIRCONZAHN.