Дентал Практик (Санкт-Петербург)

О лаборатории

Это рассказ о специальности и выборе в жизни. Я решил отметить людей, которые встречались на протяжении моей деятельности зубного техника и стали ключевыми для меня.

Взяв две даты своей трудовой деятельности (1992 — год поступления в медицинский колледж и 2007 год), я расширил пространство некоторыми цифрами и обстоятельствами. Ведь человек формируется на стыках обстоятельств, в промежутках «обозначенных» дат.

Я окончил Омское медицинское училище 1994 году, в группе врача стоматолога-ортопеда А.А. Опарко. Стажируясь в ГСП№1 г. Омск – кузнице стоматологических кадров под руководством профессора В.Д. Вагнера, мне посчастливилось познакомиться с удивительным человеком – заслуженным врачом РФ, к.м.н. А.В. Захаровым.

Захаров был и остается генеральным директором клиники «ОмДЕНТ», в которой и началось формирование моего отношения к работе как будущего специалиста. Также не могу не сказать о коллеге по цеху – Мишине Сергее, который сейчас является тренером-консультантом по зубопротезной технике фирмы «Ivoclar Vivadent». Благодаря его навыкам, передо мной раскрылись многие тайны металлокерамики. Город Омск стал стартовой точкой в моей профессиональной деятельности.

В 1996 году в городе Екатеринбурге, судьба свела меня с директором клиники «Витал ЕВВ» – В.В. Горюновым, который является организатором ежегодных конкурсов профессионального мастерства: международного конкурса зубных техников «Golden Palette», Российского полуфинала международного ПРИЗМА-чемпионата в искусстве реставрации зубов. Благодаря этой компании я познакомился с потрясающими европейскими профессионалами зуботехнического дела и приобрел немало навыков по своей специальности.

В 1998 году я продолжил свою трудовую деятельность в стоматологическом центре «Джулио», занимающем одну из лидирующих позиций на рынке стоматологических услуг Санкт-Петербурга. Я хотел бы также выразить свою благодарность Ю.П.Смирнову – президенту компании «Амфодент», при которой был создан стоматологический центр, за его большую поддержку и личное участие в моей профессиональной деятельности.

В 2006 году, пройдя все этапы становления мастера зубного дела, я создал зуботехническую лабораторию «Дентал Практик», которую имею честь Вам предложить!

Олег Анатольевич Гнетов, Генеральный директор зуботехнической лаборатории "Дентал Практик"

Санкт-Петербург, ул. Парковая, д. 4д

+7 (812) 449-18-03