Даймонд Дентал (Санкт-Петербург)

О лаборатории

Современная зуботехническая лаборатория «Даймонд Дентал» предлагает своим клиентам качественные услуги по всем видам протезирования.

В нашей лаборатории используются новейшие технологии и материалы, которые соответствуют всем медицинским стандартам. Сканирование на установках от ведущих фирм производителей Tizian Smart-Scan и 3shape, а так же использование синтеризационной печи MIHM-VOGT и фрезерных станков Coritec Imes-Icore 250 и Coritec Imes-Icore 350i. В сочетании со сверхточной техникой используются программные обеспечения Dental System Premium, Exocad и SUM 3D. Налажено производство каркасных протезов CAD/CAM, изготовление индивидуальных абатментов для любых имплантационных систем, безметалловая реставрация по технологии IPS E.max Press и селективное лазерное спекание SLS.

Для того чтобы достичь наилучшего результата мы всегда прислушиваемся к заказчику и осуществляем взаимодействие между врачом-стоматологом и зубным техником.

Мы ценим время каждого клиента и выполняем работу точно в указанные сроки, кроме того осуществляем бесплатную доставку по г. Санкт-Петербургу и лен.области.

Благодаря собственному фрезерному центру, специально для Вас действуют выгодные цены и уникальные предложения.

За плечами «Даймонд Дентал» 10 лет успешной деятельности и сотрудничество со 150-ю стоматологическими клиниками, постоянное обучение и развитие сотрудников, работа только с самыми современными материалами - вот, что позволяет нам добиться высокого уровня зуботехнических изделий.