Нужна консультация

15 февраля 2019 г., 17:55

Здравствуйте. В октябре 2018г у меня начала припухать область щеки над зубами верхней. КТ-патологий не выявили. К многим врачам уже обращалась, говорят что с зубами проблем больше нет, хотя снимки КТ никто не смотрит, орут даже на меня " зачем я это сделала, мне что деньги девать некуда" Но я же не могу сидеть сложа руки. Ведь обращавшись в 3 леч.заведения не увидели 5-недопломбированные каналы, а в 6м- киста в корне. Дело случая-история длинных скитаний по врачам. Эти 2 зуба удалили по очереди 14 и 17 января 2019г. Уже месяц, а щека так и опухает затрагивая справа от носа, иногда глаз заплывает немного и неприятные и болезненные ощущения в десне и выше, как буд то распирает, не могу правильно описать ощущения. У лоров и неврологов была- отправляют к стоматологу, а эти плечами жмут. Уже при виде меня отворачиваются. Что делать уже не знаю. Мне очень хочется решить эту проблему быстрее пока я на больничном (подскользнувшись сломала в январе руку). Иначе как выходить на работу с таким лицом и болью. Выйти и снова отпрашиваться. Мне и так уже хоть увольняйся, с октября по больницам, а результата ноль. Я в снимках КТ увидела такую картинку и она меня пугает. По моему предположению это мой 7-й оставшийся зуб. Но я в этом ничего не понимаю, может это вообще что то другое. Подскажите пожалуйста что мне делать и что может значить этот снимок. Спасибо. А это рентгеновские снимки. По ним можете что то сказать? Первый декабрьский, второй январский после удаления 8-ки. Хочу в понедельник еще свежий сделать.

8ку 13 декабря удалили, 5ку и 6ку 14 и 17 января 2018г. Чувство рспирания вверху справа остается, болит и щека опухает правая захватывая область возле носа. А самый 1снимок это КТ, начало февраля. Беспокоит вот эта обласьначиная с десны и выше

1 ответ

Выложите КТ исследование. Этот срез не информативен.

Ответить 17 февраля 2019, 15:04 17.02.19, 15:04