Левый клык, боюсь перелечивать

13 марта 2024 г., 10:07

Здравствуйте. Хожу уже больше года с открытым левым клыком, а с правым года 2 уже примерно. Правый клык не болит, просто чувствуется в нём слабость, а левый то болит то нет и так уже с 2022 года. Оба клыка депульпированы. Левый в октябре 2021. Правый на пол года раньше. Хотел больше пол года назад в платной клинике полечить левый клык с микроскопом, врач на консультации сказала у тебя канал до конца не допломбирован, по этому болит. Я сначала решился, а потом испугался, пришел к ней и говорю я боюсь. Вы говорю даёте гарантии, она говорит нет, может говорит и удалять придётся потом. В общем не стал ничего делать. Вот так и хожу сейчас как на фото, но вставлять хочу, но лечить левый клык боюсь, ищу хорошего врача пока, чтоб решиться..Посмотрите пожалуйста что там на снимке этого зуба? Снимку чуть больше 6 месяцев, но никаких изменений в характере боли нет. Повторная эндодонтия с микроскопом мне поможет или нет? Боюсь и всё, вдруг удалять надо потом будет. Я и так уже 2 зуба потерял рядом с этим клыком уже..

1 ответ

Не надо ничего делать: Вы потеряете обворожительную улыбку и идентичность!

Ответить 13 марта 2024, 19:55 13.03.24, 19:55