Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Планируйте приемы и обзванивайте пациентов заранее, (StomX)

← Перейти к блогу
18 июня 2019 г., 15:49 18 июня 2019 г.
0
Планируйте приемы и обзванивайте пациентов заранее

В новую версию программы StomX вошел еще один элемент CRM – планирование приемов с задачами на обзвон.

Планируйте приемы и обзванивайте пациентов заранее




Теперь можно не только записать пациента на прием, но и запланировать будущий прием, к примеру, на полгода вперед. Просто запланируйте его и укажите, с какой даты будет актуально и в эту дату появится задача для администратора – связаться с пациентом и уже записать его на конкретный день к нужному врачу.

У администратора появился новый раздел – Задачи на обзвон. Здесь создаются задачи на основании запланированных приемов. Задачу можно перенести, чтобы созвониться с пациентов в другой день или закрыть, если звонок состоялся и пациент записан на конкретный день.

Задачи можно фильтровать по врачу, дате актуальности, статусу. Также по каждой задаче ведется история – когда она была создана, переносилась ли и когда была закрыта. Также в случае, если администратор не сделал звонок в назначенный день и не перенес задачу, то на следующий день задача считается просроченной.

Данная опция не входит в бесплатную версию программы, но пока мы даем её вам опробовать и высказать свое мнение (подробнее на сайте программы www.stomx.ru).


И напоследок еще добавлена одна небольшая опция в программе – это новости программы. Теперь все пользователи программы могут следить за нововведениями, не выходя из программы.


Нет комментариев