Реклама стоматологии и стоматологических услуг

Привлекайте новых пациентов с помощью
профессионального стоматологического портала
«Клуб стоматологов»

Расскажите о Вашей клинике всему городу!

Вы заметили? В последние 5 лет люди начали больше доверять Интернету. Прежде чем выбрать ресторан, фотостудию или стоматологию, мы сначала ищем их в поисковых системах Яндекс или Google.

Вот и Ваши пациенты – заходят на популярные сайты, такие как профессиональный стоматологический портал «Клуб стоматологов»… сравнивают цены… смотрят фотографии… и только после этого принимают решение.

Помогите новым пациентам найти Вас!

Ваши будущие пациенты увидят:

• Описание клиники, Ваш адрес, телефон и сайт
  • Цены на стоматологические услуги
  • Врачей, которые работают у Вас и фото их работ
  • Акции и спецпредложения
  • Фотографии стоматологии

У Вас уже есть свой сайт?

Свой сайт – вещь в наши дни важная и необходимая. НО:

Во-первых, его тоже надо продвигать в ТОП, рекламировать, привлекать посетителей (а «Клуб стоматологов» делает это за Вас).

Во-вторых, наш портал – независимый. Он не представляет интересы чей-то конкретной клиники, а значит – доверие пациентов гораздо выше.

Почему именно наш портал?

На портале «Клуб стоматологов» собраны все лучшие клиники в разных городах России. Посмотрите – может быть, Ваши самые серьезные конкуренты уже здесь? Не отставайте от них!

Наш портал активно рекламируется – с каждым днем у нас все больше посетителей. Все они – Ваши потенциальные пациенты. Дайте им шанс выбрать Вашу клинику!

Реклама Вашей стоматологии и стоматологических услуг на нашем портале – это отличный дополнительный канал получения новых пациентов и повышения узнаваемости.

посмотреть клиники