Корпоративные блоги компаний

5 человек
Новинка от Bien-Air: Chiropro 3rd Gen. Обзор практичной системы для имплантологии и хирургии

Компания Bien-Air Dental вывела на рынок третье поколение системы Chiropro для имплантологии и хирургии полости рта. Новая линейка физиодиспенсеров направлена на простоту применения, а также гарантирует точную и плавную установку имплантата. В этом обзоре мы расскажем о главных преимуществах модели и особенностях ухода за наконечником и микромотором.

18 июля 2019 18.07.2019
5 человек
Обзор стоматологического видеомикроскопа EASY view 3D

В марте 2019 года на международной стоматологической выставке IDS в Кёльне наше внимание привлёк видеомикроскоп EASY view 3D, представленный компанией Renfert. О нем и пойдет речь в этом посте.

Обзор стоматологического видеомикроскопа EASY view 3D

12 июля 2019 12.07.2019
0 человек
Мотивация стоматологов: как смотивировать врача на сверхрезультат

Еще в двухтысячных годах редко кто из владельцев клиник задумывался по серьёзному, какие бы такие методы мотивации врачей использовать, чтобы все сдавали выручку сверх нормы, на работу ходили как на праздник, работали пожизненно. Это идеальная ситуация, но стремиться к ней лидирующей стоматологии приходится, в особенности с кризисными пролонгированными условиями. Мы пособирали статистику используемых нашими клиентами методов финансовой и нефинансовой мотивации, систематизировали - делимся. А вы, делитесь своими методами, будем развиваться вместе.

Мотивация стоматологов: как смотивировать врача на сверхрезультат

11 июля 2019 11.07.2019
3 человека
Как модные диеты влияют на здоровье зубов?

Когда вы придерживаетесь диеты, вы не задумываетесь о том, как диета повлияет на зубы. Но есть и хорошая новость – исследователи из Фрайбурского университета в Германии обнаружили низкий уровень образования зубного камня у тех, кто придерживался кето-диеты.

Как модные диеты влияют на здоровье зубов?

10 июля 2019 10.07.2019
Программа StomX провела интеграцию с сервисом IP-телефонии UiS

Радуем вас очередной версией программы StomX, в которую вошла IP-телефония.

Программа StomX провела интеграцию с сервисом IP-телефонии UiS

2 июля 2019 02.07.2019
0 человек
DIO Corporation & Стоматорг. Обучающая поездка в DIO Digital Academy, Корея, г. Пусан

Компания DIO Corporation совместно с компанией Стоматорг организовали с 7 по 11 июня обучающую поездку в Корею, г. Пусан для врачей хирургов-имплантологов и ортопедов.

2 июля 2019 02.07.2019
3 человека
Видео-интервью с профессором Николаевым

Все, что вы боялись спросить у своего профессора, мы узнали у Александра Ивановича Николаева – заведующего кафедрой практической стоматологии в Смоленском Государственном Медицинском Университете и автора книг по стоматологии.

27 июня 2019 27.06.2019
4 человека
Фотоотчет с курса Игоря Князева

Представляем вашему вниманию фото-отчет с курса Игоря Князева, прошедшего 20-21 июня в московском тренинг-центре Ivoclar Vivadent (ICDE).

Фотоотчет с курса Игоря Князева

26 июня 2019 26.06.2019
Программа для стоматологии StomX – теперь и веб-версия

У нас очередная хорошая новость – теперь пользоваться StomX можно и просто с помощью любого браузера, а обмен данными полностью защищен протоколом https.

Программа для стоматологии StomX – теперь и веб-версия

25 июня 2019 25.06.2019
Планируйте приемы и обзванивайте пациентов заранее

В новую версию программы StomX вошел еще один элемент CRM – планирование приемов с задачами на обзвон.

Планируйте приемы и обзванивайте пациентов заранее

18 июня 2019 18.06.2019