Корпоративные блоги компаний

Свет, камера, мотор!

Мы начали съёмку видеороликов по использованию StomX и создали канал на YouTube.

Свет, камера, мотор!

3 августа 2020 г. 03 авг. 2020 г.
История по зубу - скоро в StomX

Пока тестируем новый версию и готовим её к выпуску - решили рассказать о том, что классного будет в новой версии.

История по зубу - скоро в StomX

30 июля 2020 г. 30 июля 2020 г.
В StomX появился модуль Зуботехническая лаборатория

Модуль Зуботехничекая лаборатория в StomX представляют собой полноценный механизм взаимодействия с лабораториями, которые сотрудничают с клиникой.

В StomX появился модуль Зуботехническая лаборатория

13 июля 2020 г. 13 июля 2020 г.
7 человек
Программа для стоматологии StomX теперь работает и с системой Честный знак (МДЛП)

Мы стартовали переработку модуля склад и начали её с того, что сделали интеграцию с Честным знаком.

6 мая 2020 г. 06 мая 2020 г.
СМС-уведомления пациентов и многое другое

В завершении 2019 года радуем вас новой версией StomX, в которую вошел модуль СМС и много небольших улучшений.

СМС-уведомления пациентов и многое другое

26 декабря 2019 г. 26 дек. 2019 г.
8 человек
ТОП-5 физиодиспенсеров с подсветкой

Физиодиспенсер – простой, но важный прибор, без которого современная имплантация невозможна. Именно поэтому лучше сразу выбрать надёжный вариант, который не подведёт во время операции. Мы решили составить рейтинг самых интересных и долговечных моделей, действительно стоящих своих денег.

ТОП-5 физиодиспенсеров с подсветкой

26 ноября 2019 г. 26 нояб. 2019 г.
Планируйте лечение пациента в StomX

Уважаемые руководители клиник, врачи и администраторы, представляем вам новую версию StomX 2.0.5, в которой появилась возможность создавать планы лечения для пациентов.

Планируйте лечение пациента в StomX

14 ноября 2019 г. 14 нояб. 2019 г.
7 человек
Есть ли новинки в эндодонтии?

В прошлом посте мы вспоминали как развивалась эндодонтия. К счастью, регулярно появляются новые средства. Если вы еще не слышали о биокерамических силерах, устраивайтесь поудобнее. Мы поговорим про BioRoot.

Есть ли новинки в эндодонтии?

29 октября 2019 г. 29 окт. 2019 г.
StomX 2.0 с экварингом и улучшенной поддержкой онлайн-касс

Уважаемые руководители клиник и их помощники, представляем новую версию StomX 2.0 — лучшую программу для управления стоматологической клиникой.

Поддержка эквайринговых терминалов, доработки по онлайн-кассе и другое

24 октября 2019 г. 24 окт. 2019 г.
Как развивалась эндодонтия

Сегодня мы хотим вспомнить историю эндодонтии.

Как развивалась эндодонтия

14 октября 2019 г. 14 окт. 2019 г.