Протокол рентген исследования по Приложению N34, новый отчет и много мелких доработок, (StomX)

← Перейти к блогу
4 марта 2021 г., 18:01 04 марта 2021 г.

Предлагаем вашему вниманию новую версию StomX, в которую вошел протокол рентген исследования, новый отчет по источникам, а также очень много мелких улучшений по просьбам клиник.

Итак, пойдём по списку

1. В амбулаторной карте в разделе "Рентген, УЗИ, др." внедрили ещё 2 поля - Описание и Заключение для протокола рентгенологического исследования согласно Приложения № 34. После заполнения внизу можно начать на печать этого протокола и получить уже предзаполненный вариант.

2. В отчетах руководителя добавили новый отчет - Источники. Здесь вы можете видеть по какому типу источника сколько приемов.
Для работы отчета нужно при записи пациента в параметре "Откуда о нас узнали" выбирать нужный вариант. Сами варианты управляются в справочнике под ролью Директор.

3. Переработали Расписание. Теперь оно должно работать быстрее и правильнее. Избавились от ряда ошибок.

4. Сделали быстрый просмотр амбулаторной карты. Теперь в истории посещений при нажатии на амб. карта - в новом окошке покажется полностью заполненная карта. Удобно и быстро смотреть.

5. Добавили поиск по услугам при создании плана лечения.

6. Провели доработки по модулю Зарплата - теперь можно сделать пересчет зарплата по сотруднику за месяц, не дожидаясь когда система автоматически пересчитает. А также появилась возможность премировать или депремировать сотрудника.

7. В плане лечения теперь выводим итого по зубу, а также переработали печатную версию, чтобы максимально подробно показывать пациенту из чего состоит итоговая стоимость.

8. На Главной в плитках записей на прием теперь будет выводиться красным цветом слово "долг", если у пациента имеется задолженность.

9. В списке пациентов теперь пациенты сортируются по алфавиту.

10. Исправили ошибки в отчетах руководителя.

11. И ещё сделали много других мелких исправлений и улучшений, о которых пишут нам клиники.

Также в этой версии мы добавили особую систему логирования, которая позволит нам отлавливать ошибки в работе программы более оперативно и подробнее разъяснять нам как именно воспроизводится ошибка. Внедрение этой системы позволит улучшать продукт намного эффективнее.

Есть версия под Windows, Linux и Mac без доп. настроек

Нет комментариев