СМС-уведомления пациентов и многое другое, (StomX)

← Перейти к блогу
26 декабря 2019 г., 17:38 26 дек. 2019 г.
СМС-уведомления пациентов и многое другое

В завершении 2019 года радуем вас новой версией StomX, в которую вошел модуль СМС и много небольших улучшений.

СМС-уведомления пациентов и многое другое

Итак, начнем с модуля СМС.

Провайдером для рассылки смсок стал SMS Центр. Для активации модуля СМС вам вначале нужно будет зарегистрироваться в SMS Центре, а уже далее включить интеграцию в StomX.

После подключения провайдера в настройках StomX (Настройки - Клиника - СМС-шаблоны)можно настроить тексты шаблонов и условия отправки по различным событиям. Кстати, список событий может пополняться – пишите нам свои варианты и мы будем добавлять их.

Ну и, конечно же, в разделе CRM появился журнал отправленных СМС, в котором можно не только увидеть, кому, когда какое СМС ушло, но и отправить произвольный текст СМС.

Еще мы переработали меню – оно стало более компактное и удобнее организовано.

Меню можно закреплять, а можно и открепить и тогда оно будет скрываться, чтобы не мешало постоянно.

Меню теперь запоминает, какие пункты раскрыты, чтобы постоянно их не открывать.

Также появился новый пункт – Справка, в котором мы четко указали контакты с нами, ссылку на базу знаний, ссылку на веб-версию программы и ссылку на группу в Facebook.

И еще списком, что вошло в новую версию StomX

1. В списке пациентов у пациента теперь можно видеть не только прошедшие приемы, но и запланированные.
  2. В расписании добавлен фильтр по статусу приема.
  3. Возможность указать (Настройки – Амб. Карта – Другое), сколько часов после завершения приема можно редактировать амб. карту.
  4. Возможность указать (Настройки – Прием – Другое), когда можно начинать прием пациента врачом – до оформления документов администратором или же только после.
  5. Произвольный график работы врачей. Теперь можно не только определить график работы по дням недели, но и создать произвольный набор временных интервалов, если врач работает не постоянно.
  6. Как обычно устранение мелких недочетов.

В 2020 году мы продолжим работу над программой, ведь впереди еще предстоит реализовать полноценный склад и МДЛП, сделать самые крутые отчеты руководителя и многое другое.

С наступающими вас праздниками!

Скачать и бесплатно ознакомиться с программой StomX для управления стоматологическим бизнесом вы можете по кнопке ниже.

Есть версия под Windows, Linux и Mac без доп. настроек

Нет комментариев