Вертикальное расписание, удаление пациентов и многое другое в новой версии StomX, (StomX)

← Перейти к блогу
15 апреля 2021 г., 12:30 15 апр. 2021 г.

Мы вновь радуем всех нашим пользователей новой версией StomX, в которой продолжаем исполнять все ваши пожелания.

Итак, в новую версию вошло.

Вертикальное расписание

Теперь наконец-то в StomX работает и вертикальное расписание. Но для тех, кто привык к горизонтальному, то может использовать его путём переключения.

Да, StomX стал первой программой, которая поддерживает оба типа расписания.

Пробуйте новый вид и мы всегда рады вашим пожеланиям по улучшению.

Удаление пациента и пользователя

Добавили возможность удалять пациента из базы и сотрудника клиники.

Пока что удалять может Директор, но скоро появится настраиваемая система прав и можно будет регулировать удаление в том числе.

Внесение и изъятие ДС

Внесли ряд улучшений в работу кассы.

Скидки в планах лечения

Теперь можно при создании плана добавить скидку в рублях или процентах, в том числе это отразится в печатной версии плана лечения.

Также при формировании счета можно сделать счет на основе плана лечения и применить скидки из плана.

Поиск на английской раскладке

Теперь при создании приема или поиске пациента если вы начали набирать фамилию пациента в английской раскладке, то ничего страшного, мы всё равно поищем пациента конвертируя текст в русскую раскладку.

А также

• Устранение ошибки в зубной формуле при формировании счета при переключении со взрослой на детскую
  • Переработали создание расписание врача по интервалам
  • Доработки в журнале СМС-уведомлений
  • Исправление ошибок в данных пациента
  • Доработки по поддержке филиалов клиники
  • Доработки по использованию шаблонов в амбулаторной карте

Есть версия под Windows, Linux и Mac без доп. настроек

Нет комментариев