Вести с полей – что происходит и где версия 1.3?, (StomX)

← Перейти к блогу
4 апреля 2019 г., 10:03 04 апр. 2019 г.
Вести с полей – что происходит и где версия 1.3?

Мы взяли небольшую паузу в запуске следующей версии программы для стоматологии StomX, но работать стали еще больше.

Вести с полей – что происходит и где версия 1.3?

В марте мы увеличили команду разработки примерно в 3 раза и, конечно же, ребятам нужно время, чтобы включиться в проект в техническом плане, а нам дать им задачи и оценить их результаты. Всё это отразилось на запуске следующей версии, но за то задач в разработке стало больше.

Делимся с вами тем функционалом, который сейчас в разработке и мы хотим его в апреле выпустить и успеть за апрель еще взять в работу несколько крупных задач.

• Заработная плата (заложено несколько моделей оплаты труда + сможем и другие добавлять)
  • Возможность для врача иметь свое расписание в телефоне с помощью Google Календаря
  • SMS-уведомления пациентам с возможностью настройки частоты (+ интеграция с SMS провайдером)
  • IP-телефония (интеграция с провайдером + внедрение функционала в программу)

А еще параллельно этому делаем более мелкие задачи по документам, зубной формуле и амбулаторной карте.

Также в проработке задача по реализации в программе полноценной кассы (доходы/расходы), а также реализация соединения с онлайн-кассами (здесь предварительное хорошее решение найдено). И еще ряд другого функционала, о котором еще преждевременно говорить.

Вот пока так! Организуем работу увеличенной команды разработчиков и пойдем по функционалу быстрее.

Нет комментариев