Клиника DL (Москва)

Год основания клиники: 1999 (25 лет)

Стоматологическая клиника DL была создана в 1999 году при участии одного из ведущих немецких стоматологических центров. Сегодня мы предлагаем самое лучшее из достижений мировой стоматологии — передовые технологии и методы лечения в сочетании с уникальным опытом и искусством квалифицированных врачей.

Приоритет нашей работы — максимально возможное сохранение здоровья и красоты ваших зубов в комфортных условиях, в доброжелательной атмосфере и в расслабляющей обстановке. Единожды попав в стоматологическую клинику DL, наши пациенты остаются верны ей в течение многих лет. Мы дорожим таким высоким доверием, и у нас есть все, чтобы его оправдать.

Наша стоматологическая клиника оснащена самым современным оборудованием для диагностики и лечения, у нас имеется своя операционная, оснащенная по последнему слову техники, а также зуботехническая лаборатория по изготовлению коронок и виниров.

Врачи и зубные техники нашей стоматологической клиники не просто уникальные специалисты и виртуозы своего дела, они — коллектив единомышленников, предлагающих комплексное решение любых по сложности задач. Благодаря такому подходу в клинике DL разработаны и успешно применяются уникальные авторские методики, позволяющие добиться идеального эстетического результата для каждого пациента и в каждом уникальном случае.

В своей работе стоматологическая клиника DL широко использует опыт лучших стоматологов из Германии, Швейцарии и США, внедряет новые разработки в области лечения и восстановления зубов, а также профилактики стоматологических заболеваний.

Стоматологическая клиника DL поможет вам обрести и сохранить здоровье, красоту и комфорт на долгие годы, а время лечения пройдет легко и приятно. Приходите, мы ждем вас!

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 17 декабря 2014 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация 1 600 р.
Рентген зуба (RVG-снимок) 460 р.
Панорамный снимок зубов (ортопантомограмма, ОПТГ) 2 240 р.
Терапия (лечение зубов)
Лечение кариеса 5 440 р.
Лечение пульпита 5 760 р.
Герметизация фиссур 3 200 р.
Имплантология (имплантация зубов)
Имплантация зуба «под ключ» 35 200 р.
Синус-лифтинг (наращивание костной ткани) 48 000 р.
Ортопедия (протезирование)
Металлокерамическая коронка 29 600 р.
Цельнокерамическая коронка 41 900 р.
Коронка из диоксида циркония (CAD/CAM) 46 900 р.
Частичные съемные зубные протезы 45 000 р.
Полные съемные зубные протезы 48 000 р.
Бюгельные протезы 95 000 р.
Еще услуги
Хирургия (хирургическое вмешательство)
Удаление зуба 3 840 р.
Отбеливание и чистка
Фторирование зубов 1 200 р.
Лазерное отбеливание зубов ZOOM 3 27 200 р.

Москва, ул. 3-я Фрунзенская, д. 1

м. Фрунзенская