Цена и время отпиливания зуба и наростить заново, либо поставить коронку (Москва)

Оксана 22 июня 2018 г., 1:42
Здравствуйте, хотела бы узнать сколько будет стоить если сделать два передних зуба если выпелить их, удалить нерв и наростить либо сделать коронку или как правильно это называется точно не знаю, посчитайте пожалуйста полную стоимость примерно, и возможно ли это сделать за неделю так как я из России и смогу приехать только на неделю? шат шнорагалем

Здравствуйте, за неделю боюсь не успеете сделать, я так понимаю речь идет о корректировке резцов центральных. Вероятность депульпирования левого резца высока, правого-можно обойтись и без нее, сроки слишком сжаты, за 2 недели возможно, лучший вариант конечно ортодонтия, но если уж никак, то установка цельнокерамических коронок

Ответить 22 июня 2018, 10:33 22.06.18, 10:33
Drkar (веду прием: Александрия)

Здравствуйте.

Мой коллега, вам совершенно верно ответил! Могу лишь добавить, по стоимости -это около 50-70 тыс. руб. Цельнокерамическая коронка с вкладкой из диоксида циркония с удалением нерва с левого зуба и винир, либо полукоронка на правый зуб. Есть более бюджетный вариант- металлокерамические коронки, но они менее эстетичнее.

Ответить 22 июня 2018, 18:19 22.06.18, 18:19