В течении 3х месяцев выпало 6 здоровых зубов (Москва)

Наталья 14 ноября 2018 г., 12:14
По сути, честно, мне очень нужно сделать (на данный момент, конечно - это на время) какие-то если они реально существует накладные "а-ля" зубы. Это мне нужно д/того чтобы просто ходить на собеседование и устроится на работу, при этом не испытывать моральный дискомфорт.

По существу: в 1998 году мне пришлось ставить металло-керамику (меня предупредили, что это будет держаться не более 5-7 лет) я с ними проходила и прожила, аж, 17 лет. Но, сейчас, когда стали выпадать зубы, то всё на чём держался мост, всё выпало, вместе с здоровым зубом.

На данный момент у меня (это самое главное) отсутствует четыре зуба нижней челюсти (я, не знаю, как они нумеруются) но, они впереди. А на верхней челюсти, т.к. именно там и свалился мост, у меня осталось только два здоровых зуба с слева и справа. Мне очень хочется самой, как было и раньше заработать себе на хорошие зубы. Если кто-то может мне оказать услугу, в правильном направлении (очень много мошенников) и дать совет, куда обратиться, не жалеть о потраченных денег и просто жить дальше.

P.S. мне нужно только дать совет. Раз это клуб - ко Всем с уведомлением и Всем Вам благ!

1 ответ

Здравствуйте, письменного описания недостаточно, без панорамного снимка (оптг) вам четкий план лечения никто не составит. Речь в вашем случае идет о съемном протезировании, далее при улучшении фин.возможностей об условно-съемной конструкции на 4 либо 6ти имплантатах либо об полностью несъемном протезе на 6 имплататах на одной челюсти

Ответить 14 ноября 2018, 15:20 14.11.18, 15:20