Сильная боль после лечения зуба, установки штифтов и перелечки (Москва)

Anna102 25 апреля 2021 г., 9:08
Здравствуйте, прошу помощи, силы и терпение кончаются. Пришла к хирургу с полуразрушенным зубом, адской болью и опухшей щекой, хотела удалить зуб, но хирург сказал, что его можно и нужно спасти, отправил к терапевту. Она начала его спасать, удалила нерв, через неделю запломбировала каналы гуттаперчей) поставила временную пломбу. По семейным обстоятельствам, я не смогла прийти вовремя на "наращивание" зуба, через три недели начались дикие боли, я пила обезболивающее ещё около двух недель, затем пошла к ней снова. Она "нарастила" зуб, потому что по снимкам и виду десны у меня все было хорошо и она не понимала, почему есть боль. Я ушла. Через два дня снова все заболело очень сильно, она решила перелечить зуб, мы начали, но она так хорошо запломбировала каналы, что до конца один канал не распломбировала, сказала "зря вообще мы снова туда полезли, там все хорошо", положила лекарство (кальций) и через неделю снова запломбировала все. У меня зуб болит уже 5 месяцев, я каждый день пью обезболивающие по два, три раза в сутки. Она говорит, что это психосоматика, сказала пить афобозол, что с костью и зубом все хорошо. Помогите пожалуйста мне. В чем причина такой дикой боли, ночами не сплю уже 5-й месяц.

здравствуйте, Анна!

К сожалению в вашей истории слишком много неизвестных, чтобы ответить на вопрос в чем причина боли. снимок, который Вы прилагаете, ввиду качества фото или самого снимка, неинформативен.

необходима очная консультация.

всем, у кого есть зубы, стоматолог Натфуллина.

Ответить 26 апреля 2021, 10:21 26.04.21, 10:21

Наталья Натфуллина, да,качество фото снимка действительно плохое(((Спасибо,Наталья,что откликнулись.

Ответить 27 апреля 2021, 16:15 27.04.21, 16:15